Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katty35

Кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно между плитой и мойкой оставить 60 см, тогда образуется 20 см сободных

из них можно к стене сделать бутылочницу

можно той же высоты что и столешница, а можно чуть выше (для баночек и специй со стороны плиты)

а внизу бутылочница

А короб и правда лучше нарастить

post-9933-1253709625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита электрическая? Двух конфорок не хватит? Посудомойку не планируете?

Идею с зеркалом поддерживаю)

А за стенкой- санузел? При переносе двери к стене санузел на эти 29 см. увеличить не хотите? (за счет коридора)

+Тогда и дверь в кухню можно перенести вглубь кухни, а колонны ( 3 шт.) окажутся в нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! огромное всем спасибо! не ожидала такой помощи и столько откликов :giri05048: без вас бы я не додумалась да таких вещей :air_kiss:

Сейчас буду на работе все крутить вертеть и рассматривать) но точно решила дверь надо переносить! Вот думаю не сильно ли тяжело получается с 3мя колонами. Хотя вариантов не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант из 4го поста только строго наоборот, начиная с холодильника. тогда получится классическая эргономика слева-направо, большой стол с мойкой, а варка в нише - лучшие условия для вытяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поразмыслила и вот, что у меня получилось (извиняюсь за неровность рисунка, не спец в этом):

post-32074-1253771951_thumb.jpg

где плита, повесить только вытяжку, ну а над другой стенке - ящиками завершить конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что от стены до холодильника нужно оставить место, чтобы дверка холодильника открывалась больше 90гр. и была возможность выдвигать ящики.

Тогда так:

post-7676-1253785217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вы такая умничка! Вот этот вариант мне очень нравится :fund02025:

а то у меня уже сроки поджимаю, надо электрикам розетки делать, а я тут все маялась!

Скажите а какое расстояние должно быть от варочной панели до вытяжки? вентиляционный короб у меня как раз и является выступ, как туда воздухоотвод лучше сделать?

вот такую плитку присмотрела на пол:

post-32074-1253787042.jpgpost-32074-1253787026_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно свое мнение вставлю? Просто для колличества.

Последний вариант Дафны мне нравится больше всего. Когда холодильник-мойка-плита. Просто наиболее монолитно смотриться. Наиболее органично.

Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simancew, спасибо за мнение.... убеждаюсь в правильности выбора.... прям груз с души, что нашлось решение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×