Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatCh

Встройка для готовки от Ariston

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! На картинке - прям влюбилась в технику Аристоновскую (варка и газовая духовка или эл.духовка) цвета антрацит. Но что-то засомневалась когда посмотрела на нее вживую. Люди, поделитесь впечатлениями у кого есть такое или может кто видел в работе. Мне показалось что на покрытии легко остаются пятна даже от пальцев (покрытие какое-то матовое, думала что вообще не должно быть таких проблем). Как в уходе и в приготовлении? Вобщем если есть у кого опыт общения с такой техникой - поделитесь.

post-31065-1253601611.jpg

post-31065-1253601619.jpg

__._____.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не жалует эту технику что ли? :give_rose: Отзовитесь пожалуйста. Ну или посоветуйте достойный на ваш взгляд встройку в ретро-стиле и темном исполнении :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая варочная панель Аристон. Еще не пользовалась. но от пальцев пятна, вроде, не видны, хотя при установке ее облапали прилично:) брала именно из-за этого покрытия.

духовка у меня тоже аристон, но другая - из нержавейки со стеклом зеркальным. вот на ней пятна от пальцев - полный в путь.

подобного дизайна духовки есть у Franke

панели и духовки - у Smeg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая варочная панель Аристон. Еще не пользовалась. но от пальцев пятна, вроде, не видны, хотя при установке ее облапали прилично:) брала именно из-за этого покрытия.

духовка у меня тоже аристон, но другая - из нержавейки со стеклом зеркальным. вот на ней пятна от пальцев - полный в путь.

подобного дизайна духовки есть у Franke

панели и духовки - у Smeg.

Ой, спасибо! Наконец-то я дождалась еще отзывов. :fund02025: Marikol, пожалуйста отпишитесь когда начнете пользовать. Читала что расположение комфорок не удобное, типа ничего не помещается (хотя на мой взгляд наоборот должно быть удобнее). Еще читала, что автоподжиг быстро выходит из строя у этой модели. Напишите свои впечатления после эксплуатации. Буду ждать. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая варочная панель Аристон. Еще не пользовалась. но от пальцев пятна, вроде, не видны, хотя при установке ее облапали прилично:) брала именно из-за этого покрытия.

духовка у меня тоже аристон, но другая - из нержавейки со стеклом зеркальным. вот на ней пятна от пальцев - полный в путь.

подобного дизайна духовки есть у Franke

панели и духовки - у Smeg.

Ой, спасибо! Наконец-то я дождалась еще отзывов. :friends: Marikol, пожалуйста отпишитесь когда начнете пользовать. Читала что расположение комфорок не удобное, типа ничего не помещается (хотя на мой взгляд наоборот должно быть удобнее). Еще читала, что автоподжиг быстро выходит из строя у этой модели. Напишите свои впечатления после эксплуатации. Буду ждать. :fund02025:

По эксплуатации панели отпишусь где-то через месяц, т.к. эта техника на даче. Духовку уже пользовала. Готовит превосходно. Но у меня другая модель. Дома у меня и у родителей тоже Аристон лет 8 уже. Правда, панели другие, электрические. Проблем с эксплуатацией не было. Ничего пока не ломалось (тьху-тьху). А, вот, качество приготовления пищи духовками Аристон мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

108518.jpg

Есть духовка Аристон OS 997 C IX/HA(на фото). проблема в следующем: в описании написано, что есть защита от детей и на дисплее есть индикатор типа ключа, но он никогда не горит. в инструкции нет ни слова про нее. как ее включить? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая варочная панель Аристон. Еще не пользовалась. но от пальцев пятна, вроде, не видны, хотя при установке ее облапали прилично:) брала именно из-за этого покрытия.

духовка у меня тоже аристон, но другая - из нержавейки со стеклом зеркальным. вот на ней пятна от пальцев - полный в путь.

подобного дизайна духовки есть у Franke

панели и духовки - у Smeg.

Ой, спасибо! Наконец-то я дождалась еще отзывов. :giri05048: Marikol, пожалуйста отпишитесь когда начнете пользовать. Читала что расположение комфорок не удобное, типа ничего не помещается (хотя на мой взгляд наоборот должно быть удобнее). Еще читала, что автоподжиг быстро выходит из строя у этой модели. Напишите свои впечатления после эксплуатации. Буду ждать. :giri05048:

пользовала. комфорки удобные. правда, все 4 я еще не загружала. пятен на эмали от пальцев и прочего не образуется. после готовки протираю тряпочкой - все чисто. пока еще ни разу не пришлось моющим срадством отдирать. в общем, я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, никто не сталкивался с такой проблемой как уменя?пожалуйста отпишитесь, а то всю голову сломал как защиту от детей включить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая варочная панель Аристон. Еще не пользовалась. но от пальцев пятна, вроде, не видны, хотя при установке ее облапали прилично:) брала именно из-за этого покрытия.

духовка у меня тоже аристон, но другая - из нержавейки со стеклом зеркальным. вот на ней пятна от пальцев - полный в путь.

подобного дизайна духовки есть у Franke

панели и духовки - у Smeg.

Ой, спасибо! Наконец-то я дождалась еще отзывов. :give_rose: Marikol, пожалуйста отпишитесь когда начнете пользовать. Читала что расположение комфорок не удобное, типа ничего не помещается (хотя на мой взгляд наоборот должно быть удобнее). Еще читала, что автоподжиг быстро выходит из строя у этой модели. Напишите свои впечатления после эксплуатации. Буду ждать. :giri05040:

пользовала. комфорки удобные. правда, все 4 я еще не загружала. пятен на эмали от пальцев и прочего не образуется. после готовки протираю тряпочкой - все чисто. пока еще ни разу не пришлось моющим срадством отдирать. в общем, я довольна.

Ух ты! Спасибо что не забыла - написала! Это плюсик, а то я уж начала к другоим варкам присматриваться. Думаю никто не пользует, видать не очень хороша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, октуально ли еще, но напишу.

У родителей такая варочная. Действительно: быстро из строя вышел один эл. поджиг. Не знаю даже, с чем это м.б. связано. Действительно: неудобное расположение комфорок. Если на плите стоит кастрюля большим диаметром (варим суп большому псу), то одновременно с ней можно использовать только 1 комфорку (соседнюю с лева).

Неудобно отмывать выпускости под комформами. Там еще под комфорками есть углубления... так вот если их залит, то до первозданной белизны отмыть так же трудно.

Резиночки с металлических вставок отвалились так же быстро.

Кстати, если эти метал. вставки не запускать и мыть в ППМ, то все хорошо. влезают даже в 45 сантиметровую ППМ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×