Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

ищу такой шкаф

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскжите, может кто знает кто из наших производителей (не итальянцев!!) может произвести такой распашной шкаф с глянцевыми дверками. Спасибо

Пс: Икея не подошла из-за размера, у них только 150 или 200(((.

post-21704-1253420602_thumb.jpg

post-21704-1253420622.jpg

post-21704-1253420641.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, ну подскажите. Фирмы, котоые делают шкафы -купе, у них ведь обязательно будет профиль, в который вставляется полотно? Т.е. двери, даже если сделать распашными, будут выглядеть не как обычные распашные? Есть фирмы которые делают на заказ распашные? Смотрела филипа гранди, но мне у них цвет каркасов не подходит. Может еще есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nova-mebel.ru/

я шкаф тут заказала. по качеству мне оч понравилось, еще не привезли. как на практике- пока не скажу. выглядит очень и очень достойно. модулей много, с доплатой могут сделать нестандарт, цены сравнительно бюджетные. глянец точно есть. я их нашла в nw черемушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Кошарик, Спасибо))

iffa, спасибо, но поиском я уже там искала. К сожлению кроме гранди и роникона ничего не нашлось(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это точно кухонщики сделают - те же Стильные кухни. Только придется боковины накладные делать, чтобы тоже глянцевые были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно фотка, а не 3Д-Макс, а?

Сказал бы, что это наше, но только убивают размеры распашного фасада, здоров больно. А так фасады с торцевым алюминиевым профилем? Да, пожалуйста, да и наверное, не мы одни их делаем. Ручки на первой фотке точно были в коллекции, правда сейчас, кажется, выведены из ассортимента. Да и все, что на остальных фотках, с оговорками по размерам фасадов, тоже можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, ну подскажите. Фирмы, котоые делают шкафы -купе, у них ведь обязательно будет профиль, в который вставляется полотно? Т.е. двери, даже если сделать распашными, будут выглядеть не как обычные распашные? Есть фирмы которые делают на заказ распашные? Смотрела филипа гранди, но мне у них цвет каркасов не подходит. Может еще есть варианты?

полагаю, что любая контора, производящая корпусную мебель, способна сделать такой шкаф :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. Оказалось, не любая((. Это не мистер дорз (наксолько помню кто-то из иностранцев), менно нужно без какой либо рамки и именно глянец однотонный везде. А у нас в основном делают под дерево. Нова очень понравилась, спасибо Кошарику, но у них размеры шкафов четкие, а мне они не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×