Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Расстановка в санузле часть 2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все по правой стене. Банкетка между ванной и мойдодыром. Над банкеткой - полотенцесушитель для банных полотенец. Мойдодыр можно не вплотную к венткоробу, а оставить место для крючков для маленьких полотенец. В нише - шкафчики-полочки (или вешалки/крючки для халатиков).

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умывальник где унитаз, а унитаз ниже и развернуть на 90гр, петли двери на другую сторону перебросить, ничего не имею против открывания внутрь, но так унитаз не видно никогда будет. ну и спрямить зигзюз с дверью всеже или както еще подвинуть дверь вниз. это просто по размещению можно еще углами поиграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планировалась такая же примерно перепланировка в ванной. И дверь как у вас- наискосок. У меня вопрос, а как и из какого материала вы сделали ту стену, на которой дверь и примыкающие к ней стены, меня интересует и технология работы. Просто мои мастера так не стали делать, говорят, что из гипрока так не сделать, а из другого материала будет не прочная конструкция? Помогите пожалуйста разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планировалась такая же примерно перепланировка в ванной. И дверь как у вас- наискосок. У меня вопрос, а как и из какого материала вы сделали ту стену, на которой дверь и примыкающие к ней стены, меня интересует и технология работы. Просто мои мастера так не стали делать, говорят, что из гипрока так не сделать, а из другого материала будет не прочная конструкция? Помогите пожалуйста разобраться!

мы еще не делали стены, пока проект. Муж говорит, что материал называется - пазогребенчатые плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умывальник где унитаз, а унитаз ниже и развернуть на 90гр, петли двери на другую сторону перебросить, ничего не имею против открывания внутрь, но так унитаз не видно никогда будет. ну и спрямить зигзюз с дверью всеже или както еще подвинуть дверь вниз. это просто по размещению можно еще углами поиграться.

но так будет мало место для умывальника и тесно для унитаза.. а большая стена получится пустой почти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чуть измененный вариант. слева от двери корзина для белья, унитаз, ванна, банкетка, мойдодыр, шкафчик

post-32635-1253563017.jpg

post-32635-1253563022.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли объединять? Ещё раз спрошу. Рядом две спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой расстановкой не понятно для чего объединять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли объединять? Ещё раз спрошу. Рядом две спальни.

второй туалет будет.

1.хочется помещение попросторнее

2. на маленьком пяточке 3 двери изначально (санузлы+ комната) по квадрату. не удобно это жутко

3. экономия в ремонте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой расстановкой не понятно для чего объединять?

в первую очередь, чтобы сделать одну дверь. мне не нравится расстановка, потому к Вам и обращаюсь за помощью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×