Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tasy

И СНОВА КУХНЯ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Увы, я абсолютно не спец, но мне кажется что столько коричневого на достаточно ограниченной площади будет многовато...

Сразу скажу, что альтернативу предложить не могу...воображалка не работает. Попробую дома в паинте сложить все вместе. Может тогда что-нить проясниться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как-то без зеленого обойтись??

может сиреневый и белый??

у вас коричневый такого цвета .. как бы с краснотой- и зеленый-вообще не из той темы!

post-6359-1253886486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю то, что получилось...

post-28271-1253943534.jpg

качество , конечно, так себешное, но можно посмотреть сочетание с вашими стенами, их кусочек все-таки виден. :fund02047:

По моему разумению, если оченно хочется зеленый и коричневый, то вроде как и неплохо, только площадь у вас маленькая и при таком количестве насыщенных цветов любая вещь полезная в хозяйстве и оставленная на виду будет вызывать ощущение беспорядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как-то без зеленого обойтись??

может сиреневый и белый??

у вас коричневый такого цвета .. как бы с краснотой- и зеленый-вообще не из той темы!

Точно так! Коричневый с краснотой. Значит, говорите, СИРЕНЕВЫЙ! В принципе мне он нравится этот цвет! буду смотреть варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×