Перейти к контенту

Tasy

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    126
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tasy

  1. Вот что-то так Не получилось А так: cсылка Сообщение было изменено автором Пн Окт 01, 2007 23:21. Сообщение было изменено автором Пн Окт 01, 2007 23:38.
  2. Да.Только если смотреть на цветную картинку размещения квартир, "зеленая комната" 2-ки рядом с 1-кой принадлежит нам.ВОТ такая планировка нашего дома этой серии. этаж 4. Окна одной комнаты-на проезжую часть через дворик, другой-на дет.садик и обильную зелень летом. Попробую наваять и сфоткать примерную планировку.
  3. Добрый вечер всем! Прочитала всЁ,выписала для себя аспекты. Уважаемый VV!Спасибо ОГРОМНОЕ за "курс для начинающих".Присоединяюсь ко всем теплым словам в Ваш адрес. И, конечно же,у меня будет вопрос: ремонт только начали, но не мебели,ничего у нас нет.ВсЁ с нуля. дом серии 1605(за основу расположения-типаж однушки,но из комнаты вход справа в другую комнату),квартира торцевая, в обеих комнатах лоджия с отдельным входом+окно.На какую сторону выходят окна пока сказать не могу(без компаса)тк не живем и не жили там никогда. НО хочется определиться с моделью кондиционера,чтоб хватило и на него.Комната 18 м2-спальня и детская в одном, гостиная 16 м2.Присмотрела Mitsubishi Electric MSZ-FA25VA/MUZ-FA25VA. Не многова-то для таких помещений. и еще хотелось на кухню,но больно уж она у нас мелковата - 6,4 м2-что можно сюда.
×
×