Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Удивительно, но опять про раскладку плитки!) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, solnce!)))

вот ещё добавленная по моей просьбе полоса цветных ромашкофф))

(и знайте, что в душе и напротив унитаза серые ромахи))

post-30090-1255963811_thumb.jpg

не лишняя ли эта полоса? или может она не на своем месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется лишней, ведь те две оформляли душевую, а эта что? Что-то я рассоветовалась))))))) пусть "гуру форума" посоветуют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется лишней, ведь те две оформляли душевую, а эта что? Что-то я рассоветовалась))))))) пусть "гуру форума" посоветуют))
нормально, у гуру ещё куча дел и тем)) так что советуйте наздоровье!))

Мне просто при черном поле (или полу?...) немного не хватает красного, поэтому и думала добить его третьей полосой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэк-с, пока Оксана ещё меня терпит и рисует мои прихоти))) :giri05019:

То же с красным вместо черного

post-30090-1255964831_thumb.jpg

И ещё виды с Неаполем (мужу нравится больше эта плитка, в приницпе, смотрю - тоже хороша!) только стена с раковиной совсем без декора, а куда его воткнуть - непонятно из-за несимметричной ниши...(

post-30090-1255964874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейко)) неаполь тоже хорош)) Красный пол - не знаю, мне так наоборот много красного, поэтому я про него молчу.У неаполя цвет как-то поспокойнее что ли. А то, что нет орнамента у зеркала, так мне кажется в реальном размере достаточно будет такого активного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейко)) неаполь тоже хорош)) Красный пол - не знаю, мне так наоборот много красного, поэтому я про него молчу.У неаполя цвет как-то поспокойнее что ли. А то, что нет орнамента у зеркала, так мне кажется в реальном размере достаточно будет такого активного цвета.
спасибо! Взгляд со стороны действительно оч важен!!!)

У неаполя в реале более красный цвет, вот такой ( я прошу прощения, чью-то фотку сперла на форуме))

post-30090-1255965783.jpg

Хотя ведь он действительно имеется уже за раковиной, т.е. стена не вся белая... можно и без декора обойтись

Выбрать бы теперь между Неаполем и ромашками с черным полом и (скорее всего) двумя декорами :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всем порядком поднадоела, и это понятно..))) но все-таки довыкладываю Оксанины творения (вот ангельское терпение у человека :giri05019::fund02036: )

просто вид поближе с Неаполем ( к слову сказать, этот вариант получается процентов на 25 дешевле)

post-30090-1255966778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбуйтесь! разве это не красота ??? :drinks: (не поленитесь увеличить!)... а ещё красный коврик сюда... полотенчико...))

post-30090-1255968501_thumb.jpg

...и как прикажете выбирать..... нравятся эти конечные два варианта: Неаполь с неродным, но таким милым бордюром, имеющим черные вкрапления и поддерживающим тем самым черный пол... и нежные цветуечки... и красный имеется, и черный....

СПАСИБО ОКСАНЕ-aplion :fund02036: недостаточно емкое это слово, чтобы выразить всю мою бескрайнюю благодарность!!!! мне казалось уже все абсолютно безнадежно... а вот же ж... :giri05019:

Я все ещё буду рада вашим комментариям, завтра поедем за плиткой, не знаю пока за какой))) (а "завтра" у нас уже наступило! второй час ночи однако)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в напряженнейшей борьбе :g_6: на последней минуте перед выездом в плиточный магазин победу одержала плитка с цветочками!!! :giri05030:

Надеюсь, она нас и в реале порадует))

теперь наверное нужно будет дежурить над плиточником, поскольку ромашки с серым контуром идут панно из 4-х плиток, в 2 ряда, а у меня они во все места запланированы в 3 ряда, я сама кое-как разобралась, какой кусок ромашки куда пристраивать, а уж мужчина, да ещё и не русский... :sadd08007: зато мне его порекомендовали как отличного мастера, надеюсь, он оправдает мои надежды :giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×