Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

blackbird

Вот что получилось... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Это орхидеи?

это лилия, кажется какой-то гибрид из "тигровых". (на фото не тигровая, а просто лилия гибридная)

а мужики-то не знают....надо срочно связаться с производителем!!!!! ;)

дорогие мои, мне кажется, это так не важно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось! Тем более, что я это все видела вживую!)) Что-то никто про витраж тут не пишет! А по-моему, это очень интересная деталь, учитывая, что в гостиной нет окна, а посредством витража решен вопрос с естественным освещением) Кстати, вопрос к автору: поясните мне, серой, еще раз, плиз, как называется эта техника?

Чтобы не повторяться (по поводу детских и кухни - все очень нравится!) отмечу еще коридор - решение с библиотекой! Кто не заметил - шкафы раздвижные - экономят площадь, а вместительность - значительная.

Спальня, кстати (ИМХО), очень славная получилась - светлая, просторная. Отдельный респект автору за столик, оформленный собственноручно. Декупаж, кажется?

Ну и, конечно, красный туалет! Очень необычно, сочно и стильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось! Тем более, что я это все видела вживую!)) Что-то никто про витраж тут не пишет! А по-моему, это очень интересная деталь, учитывая, что в гостиной нет окна, а посредством витража решен вопрос с естественным освещением) Кстати, вопрос к автору: поясните мне, серой, еще раз, плиз, как называется эта техника?

Чтобы не повторяться (по поводу детских и кухни - все очень нравится!) отмечу еще коридор - решение с библиотекой! Кто не заметил - шкафы раздвижные - экономят площадь, а вместительность - значительная.

Спальня, кстати (ИМХО), очень славная получилась - светлая, просторная. Отдельный респект автору за столик, оформленный собственноручно. Декупаж, кажется?

Ну и, конечно, красный туалет! Очень необычно, сочно и стильно!

Спасибо, govorun!

насчет техники витража, что-то не помню, вроде тиффани?

к сожалению, не все видно на фото, как говорится, "в жизни я краше...":)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Blackbird, просмотрел все фотографии вашей квартиры и должен отметить, что видна работа мысли, продуманность цвета, сочетаемость со светом и цветом мебели,картин, витража, светильников и т.п. и, главное, если так позволительно будет выразиться, адресность дизайна каждого помещения в целом. Можно соглашаться или оспоривать предложенные решения - в конечном счете, это дело вкуса. Лично я сторонник более строгой "раскраски" квартиры. Но и идея расширенной цветовой гаммы также имеет, по моему убеждению, законное право на существование. Ведь даже в диссонансах общепринятых сочетаний цветов можно найти нечто новое и заманчивое. Доказательством может служить хотя бы абстрактная живопись. Путь поиска всегда более сложен, чем следование обкатанным образцам. К сожалению, мало кто обратил внимание на нестандартность планировки помещений. По-моему, оно стоит более обстоятельного разговора. Дерзайте, уважаемая, и вы непременно добъётесь успеха в перменчивом мире. Alkinoi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати! Мне кажется, автор что-то говорил в начале данной темы, что планировка - это тема отдельного разговора. А почему бы ее на начать здесь, эту тему? Выложите, если не сложно, схемку планировки. Особенно приятно было бы увидеть то, что предлагалось застройщиком, и то, что получилось в итоге)

И еще вопрос. Можно выложить фото дочкиной комнаты такую, чтобы там было полностью видно, что сталось с балконом?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Blackbird, просмотрел все фотографии вашей квартиры и должен отметить, что видна работа мысли, продуманность цвета, сочетаемость со светом и цветом мебели,картин, витража, светильников и т.п. и, главное, если так позволительно будет выразиться, адресность дизайна каждого помещения в целом. Можно соглашаться или оспоривать предложенные решения - в конечном счете, это дело вкуса. Лично я сторонник более строгой "раскраски" квартиры. Но и идея расширенной цветовой гаммы также имеет, по моему убеждению, законное право на существование. Ведь даже в диссонансах общепринятых сочетаний цветов можно найти нечто новое и заманчивое. Доказательством может служить хотя бы абстрактная живопись. Путь поиска всегда более сложен, чем следование обкатанным образцам. К сожалению, мало кто обратил внимание на нестандартность планировки помещений. По-моему, оно стоит более обстоятельного разговора. Дерзайте, уважаемая, и вы непременно добъётесь успеха в перменчивом мире. Alkinoi.

Спасибо за Ваш комментарий!

Вы наверное, судя по слогу, минимум профессор? :))) Тем приятнее.

А дерзать очень хочется.

А как говорил один мой очень хороший знакомый - если тебе что-то не нравиться в своем творении - значит можешь лучше.... На протяжение уже очень многих лет это мой девиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати! Мне кажется, автор что-то говорил в начале данной темы, что планировка - это тема отдельного разговора. А почему бы ее на начать здесь, эту тему? Выложите, если не сложно, схемку планировки. Особенно приятно было бы увидеть то, что предлагалось застройщиком, и то, что получилось в итоге)

И еще вопрос. Можно выложить фото дочкиной комнаты такую, чтобы там было полностью видно, что сталось с балконом?))

Планировка - тема отдельного форума, а потом у меня в начерченном виде она осталась только в замызганной строителями миллимитровке (храню как память). Чтобы ее выложить, ее (планировку) надо как-то на чем-то нарисовать, а времени катастрофически не хватает.

И потом - у меня гостиная и кухня - проходные и без естественного освещения. Боюсь строгие форумчане тухлыми помидорами закидают...

Такой фоты дочкиной комнаты нет :(, вызывать снова (ради пары фотографий) любезного господина, согласившегося на титанический труд фотографирования моего скромного жилища не позволяет совесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кого-то вызывать фотографировать? Сами не можете?... Мне тоже интересно посмотреть, как вы оформили балкон.

Еще саму ванну не показали.

Можно не парочку, а гораздо больше фоток добавить в ваш альбом, кстати, который я с удовольствием посмотрела, просто молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие единомышленники!

Как и многие новички, я давно читаю ваши темы и обсуждения, но сама присоединяюсь к вам впервые.

Выношу на ваш многоуважаемый суд - свое детище - дизайн моей квартиры. Так получилось, что это не первый мой опыт, по сути - это четвертая квартира, которую я оформляю. С большим интересом хотелось бы услышать ваши отзывы и комментарии. Зранее благодарю всех-всех ответивших мне.

Итак, вводные данные:

трехкомнатная квартира с 2 окнами (одно эркерное, другое обычное) и одним балконом, общей площадью 110 м2.

домочадцы - мама, папа, дочка, сын.

Вопросы перепланировки готова обсудить позже и выложить планы, а сейчас прошу оценить только дизайн.

Спасибо!!!!

http://www.fishup.ru/albums/p/gid/942041/lid/60

кухня понравилась, хотя я бы плитку на стену и пол другую сделала

детская девочки тоже понравилась

жаль что мало фоток гостинной и спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кого-то вызывать фотографировать? Сами не можете?... Мне тоже интересно посмотреть, как вы оформили балкон.

Еще саму ванну не показали.

Можно не парочку, а гораздо больше фоток добавить в ваш альбом, кстати, который я с удовольствием посмотрела, просто молодец!

На самом деле - это довольно сложное занятие - отфотографировать интрерьер. в кадре все смотрится по-иному чем воочию, т.к объектив охватывает лишь ограниченную панораму. + постановка цвета. квартиру отфотографировали в течение 5 (пяти) часов с установкой подсветки разного колера, со стремянкой, кучей проводов и т.п. Из почти 200 фотографий было оставлено около 70, лучшие выложены в интернете. Вот так вот. А вы говорите, зачем багор....:))))

Спасбо за Ваш комментарий, очень приятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×