Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

blackbird

Вот что получилось... - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А зачем кого-то вызывать фотографировать? Сами не можете?... Мне тоже интересно посмотреть, как вы оформили балкон.

Еще саму ванну не показали.

Можно не парочку, а гораздо больше фоток добавить в ваш альбом, кстати, который я с удовольствием посмотрела, просто молодец!

На самом деле - это довольно сложное занятие - отфотографировать интрерьер. в кадре все смотрится по-иному чем воочию, т.к объектив охватывает лишь ограниченную панораму. + постановка цвета. квартиру отфотографировали в течение 5 (пяти) часов с установкой подсветки разного колера, со стремянкой, кучей проводов и т.п. Из почти 200 фотографий было оставлено около 70, лучшие выложены в интернете. Вот так вот. А вы говорите, зачем багор....:))))

Спасбо за Ваш комментарий, очень приятно....

Вон оно что...оказывается не все так просто...А может вы очень самокритичны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кого-то вызывать фотографировать? Сами не можете?... Мне тоже интересно посмотреть, как вы оформили балкон.

Еще саму ванну не показали.

Можно не парочку, а гораздо больше фоток добавить в ваш альбом, кстати, который я с удовольствием посмотрела, просто молодец!

На самом деле - это довольно сложное занятие - отфотографировать интрерьер. в кадре все смотрится по-иному чем воочию, т.к объектив охватывает лишь ограниченную панораму. + постановка цвета. квартиру отфотографировали в течение 5 (пяти) часов с установкой подсветки разного колера, со стремянкой, кучей проводов и т.п. Из почти 200 фотографий было оставлено около 70, лучшие выложены в интернете. Вот так вот. А вы говорите, зачем багор....:))))

Спасбо за Ваш комментарий, очень приятно....

Вон оно что...оказывается не все так просто...А может вы очень самокритичны?

:) Надеюсь, что нет! просто хочется, чтоб все было в лучшем виде... и потом - я "дежурная" по дизайну. а по фото назначила других... я ра разделение труда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×