Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

blackbird

Вот что получилось... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите понять в какой технике работает автор! Как красиво и эротично. Я нашла фото из знакомого интерьера. Оно мне так нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите понять в какой технике работает автор! Как красиво и эротично. Я нашла фото из знакомого интерьера. Оно мне так нравится.

А что вы имеете ввиду под техникой? уточните. пожалуйста...

эту картину Веттриано часто используют в интрьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите понять в какой технике работает автор! Как красиво и эротично. Я нашла фото из знакомого интерьера. Оно мне так нравится.

А что вы имеете ввиду под техникой? уточните. пожалуйста...

эту картину Веттриано часто используют в интрьере...

Картины настолько реалистичны, что у меня сложилось впечатление, что это обработанные фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего представленного понравилась только кухня.

Из остального, что на мой не профессиональный взгляд бросилось:

1) показалось, что оочень много розового

2) в с/у не понравились лилии. Я так поняла они на одной стене вместе с зеркалом и полотенцесушителем? Практически наслаиваются друг на друга и получается нагромождение.

3)картины в спальне не понравились. Не сами картины, а их расположение в спальне. Показалось, что в данном случае как-то пошловато, типа WC в общественном месте "М" и "Ж".

4) эркеру явно не хватает красивых штор

Думала писать или не писать, чтобы не обидеть...

Не обидели :))), хотя с "М" и "Ж" конечно жестковато :)))

1. про розовое уже комментировала

2. это орхидеи. зеркало на одной стороне, полсуш и панно на другой. все остальное пространство молочное (стены) и венге (пол), перегружено не смотриться

3. шторы имеются, в кадр не попали, они такие же как покрывало...

Спасибо!

blackbird, прекрасная квартира! А на вкус и цвет - все фломастеры разные!:)

Все у Вас аккуратненько, красочно и контрастно!

Интересно было увидеть красный санузел, потому что у меня в гостевом тоже будет красная мозаика!:) Никакие общественные места это не напоминает:) Наоборот!

Поздравляю с окончанием ремонта!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blackbird, прекрасная квартира! А на вкус и цвет - все фломастеры разные!:)

Все у Вас аккуратненько, красочно и контрастно!

Интересно было увидеть красный санузел, потому что у меня в гостевом тоже будет красная мозаика!:) Никакие общественные места это не напоминает:) Наоборот!

Поздравляю с окончанием ремонта!:)

Спасибо на добром слове!! как приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины настолько реалистичны, что у меня сложилось впечатление, что это обработанные фото.

Некоторые критики называеют работы Веттриано "narrative art".

П.С. Кстати, он самоучка, не имеющий никакого специального образования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите понять в какой технике работает автор! Как красиво и эротично. Я нашла фото из знакомого интерьера. Оно мне так нравится.

это фотка с интерьера Олега

у меня квартира вызвала немного противоречивые чувства, но в целом мне понравилось, особенно комната дочки- классненько так-прелесть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите понять в какой технике работает автор! Как красиво и эротично. Я нашла фото из знакомого интерьера. Оно мне так нравится.

это фотка с интерьера Олега

у меня квартира вызвала немного противоречивые чувства, но в целом мне понравилось, особенно комната дочки- классненько так-прелесть ))

Большое спасибо!

Я благодарна всем моим "оппонентам" и всем, кто не пожалел время и написал мне свои комментарии. Судя по всему это мой непоследний проект, и я многое почерпнула из ваших отзывов, прозвучавших здесь.... Есть куда расти и к чему стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×