Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А_н_я

Бюджетные кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже бюджетную искали, сначала думали о Столплит, но качество не очень нравилось, потом увидели у них новые кухни "Модена", фабрика Столлайн, по словам менеджеров все составляющие этих кухонь из германии, фурнитура тоже немецкая. У нас угол 2,20х1,6 получился на 63 тысячи, с учетом, что взяли одну тумбу с дорогими ящиками с доводчиками, еще сделали декоративные накладки на верхние ящики- это тоже увеличивает цену). Еще хочу в угловую тумбу волшебный уголок, решили, что купим его отдельно, и две бутылочницы тоже отдельно будем покупать. Кухню уже заказали, ждем к концу сентября. http://www.stolline.ru/kuchen/

В ИКЕЕ я просчитывала те же ящики с красными глянцевыми фасадами, получилось чуть чуть подороже, но в ИКЕЕ самим надо все собирать и везти, в Столлайне доставка и частично сборка бесплатно. Еще в ИКЕЕ нет фасада 45 для посудомойки, а для моей маленькой кухонки посудомойка 60 см.- это слишком много, также нет там и тумбы 15 см.(для бутылочницы)- мне она нужна была.

Да, с размерами приходится помучиться, выбор ограничен. Я все делала в программе ИКЕА "Home planner", угловых вариантов было несколько. В моей кухне ящики и дверцы тоже с доводчиками. Кухню, в принципе, можно сделать на заказ по твоим размерам, но это будет уже далеко не бюджетная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в ИКЕЕ нет фасада 45 для посудомойки, а для моей маленькой кухонки посудомойка 60 см.- это слишком много, также нет там и тумбы 15 см.(для бутылочницы)- мне она нужна была.

В ИКЕЕ под посудомойку ставится шкаф на 50 см, а дверь навешивается, как вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бюджетную искали, сначала думали о Столплит, но качество не очень нравилось, потом увидели у них новые кухни "Модена", фабрика Столлайн, по словам менеджеров все составляющие этих кухонь из германии, фурнитура тоже немецкая. У нас угол 2,20х1,6 получился на 63 тысячи, с учетом, что взяли одну тумбу с дорогими ящиками с доводчиками, еще сделали декоративные накладки на верхние ящики- это тоже увеличивает цену). Еще хочу в угловую тумбу волшебный уголок, решили, что купим его отдельно, и две бутылочницы тоже отдельно будем покупать. Кухню уже заказали, ждем к концу сентября. http://www.stolline.ru/kuchen/

В ИКЕЕ я просчитывала те же ящики с красными глянцевыми фасадами, получилось чуть чуть подороже, но в ИКЕЕ самим надо все собирать и везти, в Столлайне доставка и частично сборка бесплатно. Еще в ИКЕЕ нет фасада 45 для посудомойки, а для моей маленькой кухонки посудомойка 60 см.- это слишком много, также нет там и тумбы 15 см.(для бутылочницы)- мне она нужна была.

Отпишитесь плиз как вам мебель установят. Я сама заинтересовалась. На сайте все красиво выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мы покупали в "стильных кухнях" и для меня и для мамы, и пара подружек-архитекторов там же покупали, вроде мы довольны -3 года прошло никаких царапин т.д. хотя я и не самая аккуратная девушка, но у них надо следить за качеством сборки, чобы все дверцы повесили прямо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кухни есть в Шатуре-мебель. Выглядят не так совково, как Столплит. Правда, о качестве ничего не знаю, я видела только образцы у них в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мы покупали в "стильных кухнях" и для меня и для мамы, и пара подружек-архитекторов там же покупали, вроде мы довольны

Почему "вроде"?:)

Как долго Вам изготавливали кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа Мерлен. Друг покупал год назад. Качеством доволен.

Корзины, разделители и прочая можно купить в ИКЕА.

Лифтовые механизмы, петли, доводчики. Hettich - http://www.hettich.com/ru/12602.htm

Blum - http://www.blum.ru/ru/ru/05/30/index.php

Или в поискать интернет-магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазина кухни Боровичи-мебель. Если покупать полный комплект, то получается очень недорого, а вид весьма приличный. Правда, по использованию ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я покупала кухню, точнее набор шкафов для кухни фабирики Боровичи. Называется модель Трапеза Престиж - можно выбрать из ДСП или МДФ. Фасады из ламинированного пластика разных сочных цветов (у меня бордового цвета). Смотрится довольно современно, по ценам - очень бюджетно. Я свою эксплуатирую уже полгода - нареканий. Некоторое неудобство доставляют глянцевые фасады - постоянно нужно натирать и протирать, но я знала на что иду. Так что рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×