Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А_н_я

Бюджетные кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

такого плана можно купить от 12 тыс. руб/ пог.м. у меня кухня №4. я довольна, оптимально цена/качество

Современные для примера

fe114db0f331t.jpg

93d73f672cd8t.jpg

f17bb3da239et.jpg

2bec93ef2b0ct.jpg

e02e1bf53acft.jpg

cb4b5b3e952at.jpg

4fef10ba8a2ft.jpg

ecc%38%302392c62t.jpg

Классические МДФ

3d25a4eeb65et.jpg

bb575dee43fet.jpg

Классические дерево

e7b2c4d7c654t.jpg

72ce89cad54ft.jpg

ca88c25da895t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, а производитель кто? ссылку можно?

Судя по всему нельзя))))

Хотя мне например тоже было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу светлую кухню, МДФ, такого плана как вторая картинка серии классических МДФ. Может, кто-нибудь сможет посоветовать, где заказать.

Мне понравились ЭКО-кухни, но там для меня дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я случайно на выставке забрела в павилион этого "Столплита", закрытый...Там вонь такая формальдегидная была, у меня аж глаза защипало (((

Пожалейте детей, если покупаете мебель из бюджетного ДСП - покупайте в ИКЕЕ. Там по-крайней меры соблюдены нормы экологические, а другие фирмы без зазрения совести используют китайское ДСП, которое вообще неизвестно из чего.

Были случаи, когда после покупки подобной мебели у маленьких детей астма начиналась - оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из крупнейших мебельных фабрик Украины, там все сертифицировано, ДСП используется производства Укр-Швейцария, МДФ тоже. не буду писать название в теме, чтоб за рекламу не сочли. Но я ЛИЧНО реализую эти кухни несколько лет, ставлю их своим заказчикам, делаю проекты никаких негативных отзывов не было.

Не обижайтесь, кому в теме не отвечала, я просто о ней забыла, если что в личку пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть из этих кухонь польские, польские есть разной ценовой категории, у них корпусная мебель вообще очень красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×