Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vakrehjem

Полезная в домашнем хозяйстве вещица. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не, как раз что написано на кнопочках-то понятно, но КАК этим пользоваться и с КАКОЙ целью я так и не поняла :))) Правда что ли электрошокер? Когда супруг farting, нажимаешь кнопочку и его бьет током :giri05029: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как раз что написано на кнопочках-то понятно, но КАК этим пользоваться и с КАКОЙ целью я так и не поняла :))) Правда что ли электрошокер? Когда супруг farting, нажимаешь кнопочку и его бьет током :giri05029: ???

Нельзя, взрывоопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как раз что написано на кнопочках-то понятно, но КАК этим пользоваться и с КАКОЙ целью я так и не поняла :))) Правда что ли электрошокер? Когда супруг farting, нажимаешь кнопочку и его бьет током :g_6: ???

Нельзя, взрывоопасно.

Не подумала :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейки в комплект пультов, продаваемых NPW, не входят, устройство питается от позитивного мышления.

:giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как раз что написано на кнопочках-то понятно, но КАК этим пользоваться и с КАКОЙ целью я так и не поняла :))) Правда что ли электрошокер? Когда супруг farting, нажимаешь кнопочку и его бьет током :fund02036: ???

Ну, вы придумаете тоже! :fund02025:

Это муляж, конечно. По-моему, очень смешно, или я извращенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось: "Mute"/Отключить звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×