Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladdy

Дверной вопрос - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поэтому по пожарным нормам "криворукие архитекторы" ставят двери с открыванием внутрь! Выход за дверью может завалить, и в случае чего внутрь вы дверь откроете всегда и расчистите завал, а наружу - нет. Не изобретайте велосипед. Двери в квартиру открываются внутрь, а сосед не прав - жалобу на него.

На каком основании жалобу?

сомневаюсь, что текущее положение двери и её размер соответствует плану БТИ :fund02060::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери входные имеют различные классы защиты. Дверь, которая открывается во внутрь, выбить легче, и сомневаюсь что попадает под сертификацию.

По "криворуким архитекторам" - зря. Полагаю что спроектировано согласно СНИПам. Это Вам надо иметь нормальные отношения с соседями. У меня более 7 лет самый неблагоприятный вариант и не одной проблемы.

Во-первых, не зря а по делу. Эти балбесы сделали плохо и неудобно. И не только в этом месте, а ещё в нескольких других. А что касается СНиПов - знаю примеры домов, где двери спроектированы наружу. Так что, нечего защищать халтурщиков.

Во-вторых, нечего меня поучать хорошим манерам. Я ни одним словом не дал оснований думать обо мне, что я хочу скандалить с соедями. Сосед не прав, но я ищу выход. Ну, а если выхода не останется, то свои права придётся отстаивать независимо от мнения соседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При замене дверей с внутренним открыванием на наружную в 98% есть эта проблема. И это жизнь. Читайте Карнеги по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×