Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gudimka

ванна и душ в одном помещении... это возможно? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а душевую кабину именно в строительном исполнении надо?

может большууууую душевую кабину со стенками взять? в которой ванная внутри?

Поддерживаю мнение Blanshe. Лучше поставить душевой бокс или ванну со стеклянными шторками и унитаз.

Иначе получается в одном помещении два помывочных места и "минус" унитаз. Как то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а душевую кабину именно в строительном исполнении надо?

может большууууую душевую кабину со стенками взять? в которой ванная внутри?

Не такую не надо, у меня на прошлой квартире такая, исплевалась вся её чистить и ванную в закрытой колбе не приятно принимать и не удобно даже журнал положить не куда и чашку кофа поставить.

:fund02009: я с такой сталкивалась только как потребитель и всего 1 раз её чистила. у меня у свёкров такой агрегат. поэтому не измучилась. ну и кофе в ванной не пью. я там вечно занята)))) всё чем-то мылюсь, натираюсь, не могу спокойно лежать.

понять бы причинческие связи. зачем и душ и ванная. для одновременной помывки большого скопления народу или чтобы не париться с чисткой ванны после каждого душа?

просто вот для меня вот то, что на последнем плане - было бы связано с большим травматизмом. захожу и сразу бьюсь локтём о душевую кабину, потом коленом о край ванны. уж не говоря о том, как там надо будет извиваться при помывке полов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, если есть помещение с душевой и ОТДЕЛЬНО с/у с ванной, то да. Или площадь от 8 квадратов, но каждый см заставить санфаянсом - этого не понимаю

Насть, я тоже так хотела, чтобы один су с душем, другой - полноценный с ванной, а получается, что один санузел с туалетом и раковиной, а другой полноценный и с душем и ванной, два помывочных места нужно, чтобы утром с мужем не делить кто первый пойдет купаться)))) или вставать кому-то раньше, чтобы первым принять душ и ни кого не ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя площадь 4 квадратных метра? вот вымылись два человека и встали на пятачок в 1кв/м или меньше - и как вытираться, приводить себя в порядок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя площадь 4 квадратных метра? вот вымылись два человека и встали на пятачок в 1кв/м или меньше - и как вытираться, приводить себя в порядок?

Согласна, тесно будет, хотя девченки умнички, все расставили...

Хочется услышать автора, с чем у Вас связана необходимость наличия душевой и ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант очень хорош, всё помещается и достаточно свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×