Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sam01

КУДА ДЕВАТЬ ИДЕИ?

Рекомендуемые сообщения

Вот полазал сегодня по некоторым сайтам с материалами и снова в голове начали рождаться мириады идей: светильников, световых занавесок и прочих прибамбасов.

Может кто подскажет куда всё это девать? У меня голова уже пухнет.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюда не пробовал?

6_412.gif" target="_blank">cсылка

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

6_412.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манул, я ещё не владею программами в таком совершенсве, как ты :)

Я только пару месяцев ботаю 3Д студио, АрКон и прочие. А сколько ты сидишь в визуализаторах?

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то сижу лет пять, но работать начал почти сразу, смотри личные сообщения, попробуй последовать этому совету. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... 5 лет это огромный срок!

Ок, завтра пойду на Савеловский рынок за Брайсом :) Я, кстати, его щупал когда он только-только появился. Даже делал в нем разные миры. Он же позиционироваля сначала как программа по созданию реалистичных ладшафтов :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас прога для ланшафтов, кстати в нем неплохо заниматься ландшафтным дизайнерством. ;-)

А в нем никто квартиры не делает, кроме меня, хотя там это делается настолько просто, что диву даешься. Только когда будешь квартиры делать небо делай или черное или белое, а то БРАЙС туман добавляет, смотрится крайне прикольно, но заказчики не поймут. :(

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 13, 2004 18:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предметное наполнение в Максе изготавливается?....и освещение достаточно мягкое, но.... какое-то очень желтое.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предметное наполнение делается в чем придется, но в основном в BRYCE, насчет освещения :( , вообщето рыжая стенка таковой и становится при ярком освещении, так что давайте не будем выискивать ошибки в чужих работах, а будем выполнять свою професионально, ДОГОВОРИЛИСЬ?? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×