Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Ну тогда давайте и покажем интерьер,который не дает спокойно жить.........

Рекомендуемые сообщения

post-14792-1251011133.jpg post-14792-1251011142.jpg post-14792-1251011152.jpg

Жалко, в электронной версии журнала нет фотографии с ракурсом на кухню. Она в в стиле прованс, и смотрится в объединенном с гостиной пространстве удивительно гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

435 просмотров и 1 ответ...............при среднем 1 ответе на 20 просмотров до 500 просмотров и 1 ответе на 30-40-50 просмотров после 500 просмотров.................рекорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, я вчера даже начала пост писать, а потом думаю скажут, достала своим гламурным минимализмом и тихо уползла в сою тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл переносить картинки из одной темы в другую? :shok:

Наверно смысл собрать все в одну тему или такая тема уже была раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, но все картинки, что я могла бы показать есть ЗДЕСЬ и переносить их сюда не вижу смысла....

К тому же, а вдруг мне спокойно жить не дает интерьер кого то из форумчан :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скорее нравятся какие то моменты в милых моему сердцу интерьерах, а в общем, вот так чтобы все как мне нравится, я не встречала, а один из любимых вот этот

post-22948-1251103426.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, я вчера даже начала пост писать, а потом думаю скажут, достала своим гламурным минимализмом и тихо уползла в сою тему.

Да я не с обиды пишу,скорее от удивления..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×