Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Ну тогда давайте и покажем интерьер,который не дает спокойно жить......... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Гайка у Вас на фото собака. А почему у неё хвост в розетку включён? И не написано "редковер"?

Ну ёлы-палы, как почему?! Чтоб глаза светились конечно же! А вообще слабовато светятся... это не моя собака - я не знаю, спросите на Редковере, там, говорят, всех любезно консультируют :)

Тут не в собаке дело - дело в сочетании цветов бежевого, голубого, цвета собачьей шерестки, светлые стены, циновка, пол... Люблю эту картинку!

А вот сейчас подумала: а что это на самом деле там в розетку включено? ))))) неужели подушка у собаки с подогревом?

_________4.jpg

Это веймаранер и у него действительно очень необычного цвета шкура, серая, но под разным освещением отливает разными оттенками, вплоть до лилового. И глаза у него необычного цвета. Подстилка 100% с подогревом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это веймаранер и у него действительно очень необычного цвета шкура, серая, но под разным освещением отливает разными оттенками, вплоть до лилового. И глаза у него необычного цвета. Подстилка 100% с подогревом :)

жосткий офф, конечно, но по-моему провод попал совершенно случайно и ни к собаке, ни к подстилке отношения не имеет))) если приглядеться, там справа у картинки, внизу по полу у стены видно, что провод уходит куда-то вправо дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот эта)) тоже много раз на этом форуме мелькала

post-15633-1251267720.jpg

мне почему-то кажется там за окном пляж и море...:sadd08006: не теплое тропическое, а умеренно северное ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила на рабочий стол компа - включаю и каждый раз настроение повышается и какое-то спокойствие навевает

подобных картинок с редковера много натягала, кому интересно могу скинуть на мейл.

post-12642-1251276132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня интересует вопрос-почему тогда-у нас не получается сделать то, что так нам нравится и снится по ночам?

у меня тоже были картинки-для вдохновения-и что.. такого нет, такое никто не может сделать-не везут

да и вообще.. где взять то, что понравилось

одним словом- у нас продают один шир потреб да еще за огромные деньги-а умельцы-только на словах-умельцы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×