Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Стол и стулья на кухню, какие? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем огромное! Сегодня вроде бы видела стол, который может устроить, цвет алюминий. Повезу мужа смотреть, может, понравится. Белых и черных столов по нормальным ценам просто нет в природе:( Но уже есть свет в окошке, верю, что найду... И спасибо за картинки, буду мужа убеждать:)

С красным цветом - надо думать, может, подушечки сделать на стулья... Не уверена...

Всех приветствую. Уважаемая Непонимающая, увидела вашу кухню и обалдела - у меня такая-же. Тоже икеевский белый верх, красный низ. Но самое невероятное, что и фартук из такой-же плитки, только другого цвета. Что касается стола и стульев, то себе планировала красный диванчик и стол металл плюс стекло. Но муж категорически против стекла, и видимо придется искать просто белый с металлическими ножками. :pleasantry:

Давайте искать вместе:) Мне очень хочется белый стол. Пока не видела подходящего.

А какого цвета плитка на фартуке у Вас? Красная? Нет ли фотографии? У меня было огромное искушение сделать вставки из красной, побоялась, что в цвет не попаду. А столешница? Какая?

Муж мой как-то очень настойчиво мне твердит про красный стол или красные стулья, а я (опять же) боюсь промахнуться с оттенком и все испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам молочное стекло подойдёт? Думаю за ним уход не такой сложный будет...

259_big.jpg

Очень красивый, чисто эстетически нравится, но все же стекло не для меня. Не только из-за ухода. Не хочу стучать тарелками по нему, а салфетки-подкладки не люблю до дрожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я усложнила себе задачу:) Купили сегодня спонтанно стулья - черные, из гнутой древесины, на металических ножках. Очень похожи формой на эти (а может, они и есть, судя по крепежу - тоже белый. Хотя мы покупали в Метро в Москве, а эти стульчики из темки про Голландский экстренный переезд стащила:)):

post-12251-1250794558.jpg

Ужасно удобные, удивительно приятная цена, а главное - понравились не только мне, но и мужу! Нельзя было упустить такой шанс.

Теперь самое сложное - подобрать стол. Муж уже вробе бы соглашается на стол из сообщения № 2, только в алюминии, но теперь я совсем не уверена, что прямоугольный сочетнется с этими стульями... Попробую все же поискать круглый белый... Если кто-то видел нечто подходящее, буду очень благодарна за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте искать вместе:) Мне очень хочется белый стол. Пока не видела подходящего.

А какого цвета плитка на фартуке у Вас? Красная? Нет ли фотографии? У меня было огромное искушение сделать вставки из красной, побоялась, что в цвет не попаду. А столешница? Какая?

Муж мой как-то очень настойчиво мне твердит про красный стол или красные стулья, а я (опять же) боюсь промахнуться с оттенком и все испортить.

Нам ещё до стола далеко))). Плитка намешана белая, красная и оранжевая. Красная по тону один в один с кухней!

post-33334-1250798784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, да вы уже каркасы собрали! Белой завистью завидую:)

Была у меня мысль так же разбавить свою елую плитку красной, но вот не решилась. Не знаю, правильно или нет, но что сделано, то сделано! Оранжевого я не видела в коллекции моей плиточки нигде - красный, белый, черный был. Не помню уже название серии. Очень интересно будет посмотреть, как полностью готовая кухня будет смотреться:)

Сегодня обошли Гранд в Химках - все столы или деревянные-предеревянные, или стекло. Нигде не вижу белой или черной столешницы ламинированной. Уже стала думать на заказ искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно на вашу посмотреть. Наверно ваша быстрее будет готова - наша в таком виде уже месяца два. Стол наверно буду искать все-таки с белой столешницей. Жду результатов ваших поисков))). А цветов этой плитки было очень много, даже металлик, но его мы увидели уже поздно((. Столешница пока будет тоже икеевская двухсторонняя (белый\серый) наверно серым вверх, с хромированной окантовкой. Всё-таки стены серые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая мысль - раз не ищется стол такой, какой хочется, надо искать разумный выход.

Может, купить нечто вроде такого нераскладывающегося на кухню:

post-12251-1250834399.jpg

Вроде к стульям должно подойти?

А в качестве стола для гостей купить стол-книжку за 4 тыр и поставить на балкон. Доставать при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, только жалко балкон загромождать. Хотелось бы один стол универсальный. Кстати вы уже текстиль приглядели какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, только жалко балкон загромождать. Хотелось бы один стол универсальный. Кстати вы уже текстиль приглядели какой-то?

Мне балкон не жалко, у меня их 2, больших. Только все равно этот ИКЕЕвский не подходит - у него нога угваздается мгновенно. Будем искать дальше.

Насчет текстиля даже думать боюсь. Думаю, что переедем, поживем, потом уже само попросится - цвет, размер, форма. Я вообще люблю пустые окна, шторы использую по необходимости - от солнца закрыться, в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×