Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Стол и стулья на кухню, какие? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Алюминий и стекло. Ничего другого не вижу вообще. Очень класиво у вас получается. Цвет стен обалденный.

Спасибо:) Надеюсь, действительно будет красиво...

Алюминий - угу, стекло все же нет:( Красиво, знаю, но не с моими способностями... И ленью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка похожа на Italon EGO Сахар (или Молоко). Она?

Рву волосы, что не положила ее в коридоре...

Да, плитка Его Сахар.

Стол "Берлин", куплен в магазине "Столы и стулья", столешница - белёный дуб ).

Спасибо, нашла их сайт! Обязательно посмотрю, у них есть столешница под алюминий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросаю фото своих стола и стульев на кухне...

post-17643-1250619957.jpg

Спасибо! В который раз нравится стекло на картинке:) Но понимаю, что не мое... Что ж я все себе усложняю?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стол со столешницей под алюминий, тогда ручки на кухонном гарнитуре наверное должны быть матовые. У Вас какие?

А вообще сейчас прикинула... белый стол не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стол со столешницей под алюминий, тогда ручки на кухонном гарнитуре наверное должны быть матовые. У Вас какие?

А вообще сейчас прикинула... белый стол не рассматриваете?

Ручки вроде бы скорее матовые, чем глянцевые:

post-12251-1250663242.jpg

Белый я рассматриваю, очень рассматриваю... Если смогу мужа уговорить, что к нему МОЖНО НЕ БЕЛЫЕ стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол белый или черный, было бы идеально.

а стулья к нему хоть наоборот, хоть нет, или с яркой обивкой под цвет ваш третий какой выберите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное! Сегодня вроде бы видела стол, который может устроить, цвет алюминий. Повезу мужа смотреть, может, понравится. Белых и черных столов по нормальным ценам просто нет в природе:( Но уже есть свет в окошке, верю, что найду... И спасибо за картинки, буду мужа убеждать:)

С красным цветом - надо думать, может, подушечки сделать на стулья... Не уверена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное! Сегодня вроде бы видела стол, который может устроить, цвет алюминий. Повезу мужа смотреть, может, понравится. Белых и черных столов по нормальным ценам просто нет в природе:( Но уже есть свет в окошке, верю, что найду... И спасибо за картинки, буду мужа убеждать:)

С красным цветом - надо думать, может, подушечки сделать на стулья... Не уверена...

Всех приветствую. Уважаемая Непонимающая, увидела вашу кухню и обалдела - у меня такая-же. Тоже икеевский белый верх, красный низ. Но самое невероятное, что и фартук из такой-же плитки, только другого цвета. Что касается стола и стульев, то себе планировала красный диванчик и стол металл плюс стекло. Но муж категорически против стекла, и видимо придется искать просто белый с металлическими ножками. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×