Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Стол и стулья на кухню, какие? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что здесь бы красиво встал черный или серый или белый, современного дизайна стол, можно и деревянный, но современный. Мне нравятся круглые столы, но кухня такая графичная, что прямоугольный или квадратный вроде больше подходит, да и круглый современный трудно будет найти таких цветов.

А стулья можно и красные, и серые, и чёрные в разных вариациях со столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что здесь бы красиво встал черный или серый или белый, современного дизайна стол, можно и деревянный, но современный. Мне нравятся круглые столы, но кухня такая графичная, что прямоугольный или квадратный вроде больше подходит, да и круглый современный трудно будет найти таких цветов.

А стулья можно и красные, и серые, и чёрные в разных вариациях со столом.

Дафна, спасибо за мнение! Осталось только найти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на вашу кухню просится стол алюминий+стекло. Дерево совсем не вижу. А зачем вы торопитесь со столом? Подождите, когда кухню установите, будет проще сориентироваться на месте, сразу поймете что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на вашу кухню просится стол алюминий+стекло. Дерево совсем не вижу. А зачем вы торопитесь со столом? Подождите, когда кухню установите, будет проще сориентироваться на месте, сразу поймете что нужно.

Стекло совсем не хочу:( Оно звонкое и бьется, а я бью все, что можно:)) И что нельзя - тоже. Ну и пятна от пальцев. Не, не хочу.

Дерево - если говорить о нетонированном - тоже не вижу. А вот если деревянный, но чисто белый? Или черный? Почему нет?

Со столом я не отроплюсь. Пока заедем, пока отмоем, пока установим, пока ДЕНЕГ НАКОПИМ... И все это время я планирую присматриваться к столам. Потому что пока пробежка по ИКЕЕ, Гранду и Кронштадскому результатов не принесла:( Или не тот цвет, или не тот размер, или денег немерянно стоит. Но самое ужасное, что я даже не знаю куда смотреть, столов этих столько, что в глазах рябит. И муж еще отказывается обсуждать форму и цвет абстрактно. Ему нужно показать КОНКРЕТНЫЙ стол, а потом уж он скажет, что его ЭТО не устраивает, и МОЖЕТ БЫТЬ даже скажет ПОЧЕМУ. Поэтому я уже сейчас хочу поговорить с людьми, которые хоть что-то могут представить по моим наброскам и сказать, в какую сторону смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столы в копилку:

41ec3f92037b.jpg

bb419e01fc10.jpg

ff24fee71490.jpg

16a44bc0bf69.jpg

6014b1bea157.jpg

f0cbb9e443b8.jpg

422d6c2c304f.jpg

da9dc69c5002.jpg

Кстати, стекло такое очень непросто бьется - оно специальное, очень прочное. Можно выбрать разные цвета, матовое стекло и т.п. Вместо стекла можно посмотреть другие материалы - гранит, мрамор, пластик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка похожа на Italon EGO Сахар (или Молоко). Она?

Рву волосы, что не положила ее в коридоре...

Да, плитка Его Сахар.

Стол "Берлин", куплен в магазине "Столы и стулья", столешница - белёный дуб ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops, спасибо за картинки! Завтра поизучаю тщательней, сейчас уже не в силах:) Квадратно-массивное очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×