Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НовИчка

Кресло со встроенным столиком для ноутбука

Рекомендуемые сообщения

Ну, в воображении моего мужа оно существует. :pleasantry: Такое, говорит, как в самолете, чтобы прямо из подлокотника выдвигался столик...

А в реальности - видел кто-нибудь? Есть ссылки?

p.s. Имеется в виду не рабочее компьютерное кресло, а обычное кресло для гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Я именно эту картинку собралась для примера поместить, с пометкой: "Вот примерно такое, но человеческой, уютной формы и человеческой, нормальной цены". Потому как это 33 тысячи стОит...

Спасибо за молниеносную реакцию! Надеюсь, коллективный разум поможет мне найти "такое же, но с перламутровыми пуговицами" :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего не могу найти. Раз уж я все это затеяла - поделюсь побочными результатами поиска (может, кому пригодятся):

Опять офисный стул:

http://www.finemebel.ru/index.php?id=2&good=2523

Отдельный пюпитр:

http://pingoo.ru/2009/05/20/idealnyj-pyupitr-dlya-noutbuka/

Все еще надеюсь на вас... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все придумано до нас.

Компания Ла-З-Бой выпускала кресло-реклайнер для "интернет-маньяков" со встроенными в подлокотник подставкой с беспроводной клавиатурой, блоком питания для ноутбука и разъемом для телефонной линии, в комплекте также входили приемник WebTV и два месяца бесплатного интернета:)

24.jpg

Нечто подобное (без доступа к интернету, приемников и прочих блоков питания, конечно) видела около года назад. За встраиваемость столика именно в подлокотник не поручусь, но столик точно был. Цена удовольствия была около 3 тысяч долларов.

П.С. Вот, нечто подобное видела:

1202096009281_200.jpg

1202095923875_295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×