Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

А почему унитаз в ванной.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я, при наличии еще одного санузла, думаю в сторону объединения второго. это существенно экономичней, просторней..

да, экономичней и просторней единственные мои довыды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз воздух свежее будет в большом просторном помещении.

А в маленьком санузле газовая камера получится.. Концентрация не та...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз воздух свежее будет в большом просторном помещении.

А в маленьком санузле газовая камера получится.. Концентрация не та...

о! кстати довод. спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень смущает именно унитаз -как изделие и размеры позволяют, может стоит не о кабинке а о перегородке подумать?

Стеклоблоки, стенка с нишами или еще как-то

0593_design_koshtoyanca_sanuzel-1_08.jpg

или красивый унитаз поставьте

m_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отелях встречала: вход в туалет из ванной, но сам унитаз стоит в отдельном пространстве, отделенном стеклянной матовой перегородкой с дверью ..

не будет лишней двери в коридоре и в тоже время отделен туалет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть решение: таймер, вентилятор и электрозамок. выходишь и ставишь таймер на столько на сколько вохдух испортил. и пока вентилятор не вытянет в туалет никто не войдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему неприятие унитаза в ванной это как раз из советского прошлого (сильна всё таки память о хрущёвках). У нас два с\у- ванная и душевая, в обоих стоят унитазы, ни капельки не раздумывали, это очень удобно, и руки помыть после и перед водными процедурами воспользоваться, да и вообще просторно и приятно. Проветривается моментально, чем просторнее помещение тем быстрее.

Посмотрите на сайтах Салона, ИВД, на Редковере, во всех санузлах стоят унитазы и никого это не смущает.

В вашем случае я бы однозначно делала один отдельный и один совмещённый, даже думать не чего, какая то странная идея- два отдельных туалета и одна небольшая ванная.

Кстати, против запаха (пардон) избавляют свечи, :giri05048: заходишь- зажигаешь свечу-используешь помещение по назначению-гасишь свечу-запаха нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему неприятие унитаза в ванной это как раз из советского прошлого (сильна всё таки память о хрущёвках). У нас два с\у- ванная и душевая, в обоих стоят унитазы, ни капельки не раздумывали, это очень удобно, и руки помыть после и перед водными процедурами воспользоваться, да и вообще просторно и приятно. Проветривается моментально, чем просторнее помещение тем быстрее.

Посмотрите на сайтах Салона, ИВД, на Редковере, во всех санузлах стоят унитазы и никого это не смущает.

В вашем случае я бы однозначно делала один отдельный и один совмещённый, даже думать не чего, какая то странная идея- два отдельных туалета и одна небольшая ванная.

Кстати, против запаха (пардон) избавляют свечи, :giri05048: заходишь- зажигаешь свечу-используешь помещение по назначению-гасишь свечу-запаха нет.

Поддержу Дафну на 100%. Уже во второй квартире совмещен санузел - это очень удобно. Хотя бы тем, что я могу ватные диски, после снятия косметики сразу утилизировать.

PS В квартире также есть еще и гостевой туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отелях встречала: вход в туалет из ванной, но сам унитаз стоит в отдельном пространстве, отделенном стеклянной матовой перегородкой с дверью ..

не будет лишней двери в коридоре и в тоже время отделен туалет..

Плюс адин. Именно такую конфигурацию наблюдала тоже в отеле. Отодвигающаяся матовая перегородка, можно всегда держать открытой, можно закрывать. В нашем случае, более того, проход в эту туалетную комнату был через душ. Вот, на картинке хорошо видно:

post-4965-1249987355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×