Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novoselka

Цена за комплект штор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По-моему ОЧЕНЬ дорого, тюль можно и дешевле найте запрасто , например на Петровско-Разумовском рынке, Турция, Италия, Китай, все тоже что и в салонах только дешевле !

Где же это интересно на Петровско-Разумовском рынке продают те же ткани что и в салонах?

Я неоднократно видела в шторных салонах те же ткани, что и на Петровско-Разумовском рынке. :tease: Конечно, это относится только к синтетике (тюль, органза, тафта и т.д.), хлопка и льна на П-Р рынке нет в принципе.

Бюджетный хлопок и лён надо смотреть в Икее и обычных магазинах ткани.

А не подскажете, на сколько на рынке та же тюль дешевле? Тюль, которую я выбрала, в салоне стоит 2600 за метр, пр-во Испания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ОЧЕНЬ дорого, тюль можно и дешевле найте запрасто , например на Петровско-Разумовском рынке, Турция, Италия, Китай, все тоже что и в салонах только дешевле !

Где же это интересно на Петровско-Разумовском рынке продают те же ткани что и в салонах?

Я неоднократно видела в шторных салонах те же ткани, что и на Петровско-Разумовском рынке. :tease: Конечно, это относится только к синтетике (тюль, органза, тафта и т.д.), хлопка и льна на П-Р рынке нет в принципе.

Бюджетный хлопок и лён надо смотреть в Икее и обычных магазинах ткани.

А не подскажете, на сколько на рынке та же тюль дешевле? Тюль, которую я выбрала, в салоне стоит 2600 за метр, пр-во Испания.

Я же не видела Ваш тюль. Поэтому не могу сказать, есть ли такой и почём на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ОЧЕНЬ дорого, тюль можно и дешевле найте запрасто , например на Петровско-Разумовском рынке, Турция, Италия, Китай, все тоже что и в салонах только дешевле !

Где же это интересно на Петровско-Разумовском рынке продают те же ткани что и в салонах?

Я неоднократно видела в шторных салонах те же ткани, что и на Петровско-Разумовском рынке. :tease: Конечно, это относится только к синтетике (тюль, органза, тафта и т.д.), хлопка и льна на П-Р рынке нет в принципе.

Бюджетный хлопок и лён надо смотреть в Икее и обычных магазинах ткани.

А не подскажете, на сколько на рынке та же тюль дешевле? Тюль, которую я выбрала, в салоне стоит 2600 за метр, пр-во Испания.

Я же не видела Ваш тюль. Поэтому не могу сказать, есть ли такой и почём на рынке.

Вы пишете: Я неоднократно видела в шторных салонах те же ткани, что и на Петровско-Разумовском рынке.

Разница между салонной и рыночной ценой ощутимая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутимая.

Тогда туда стоит съездить. Спасибо.

Кстати обратите внимание там на постельное белье, которое там тоже стоит на 50 , а иногда и 100 % дешевле чем в ТЦ ( типа ЛяВеле,Тогас).Если это не эксклюзив от дизайнера,зачем платить больше :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала совсем недавно на П-Р рынке в детскую комплект штор - тюль на ленте, шторы на люверсах - около 9000 вместе с пошывом.

В спальню купила на петрашке шторы 400 р. погонный метр. В салоне видела точно такую же ткань за 1200р. Может эти ткани и разняться чем -то, но я этой разницы не заметила.

Но в салонах выбор больше и интереснее. Но и цены кусачие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тюль купила в Леруа Мерлен ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ, как в салоне, но в салоне погонный метр стоит 2600 р., в магазине - 765 р. :pleasantry: На карнизе тоже удалось чуть сэкономить (карниз фирмы "Уют"), но только потому, что купила 16-ти миллиметровый. 20-ти миллиметровый стоит столько же, сколько в салоне. Осталось определиться с рулонной шторой. По приблизительным подсчетам, комплект штор будет в 2 раза дешевле, чем в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это очень дорого, можно покупать не в салоне, а найти на рынке такую же только в 2 раза дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детской я долго искала шторы по салонам и магазинам, а купила в Икее за 1200р. И именно то, что было нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×