Перейти к контенту

novoselka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    89
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения novoselka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. 1. Т. е. на подаче вместо Danfoss ставить вот этот вентиль FAR, на обратке оставить клапан ручной, запорный DANFOSS RLV-20, правильно? 2. В тех. характеристиках для клапана указано, что он для двухтрубной системы отопления, а в однотрубной (как у меня), его можно использовать?
  2. Tehnik-san, здравствуйте! Вы рекомендовали терморегулятор Danfoss 013G2146. Скажите пожалуйста (по вашим наблюдениям), насколько он надежен? Вызванный сантехник, пугает (ссылаясь на плохое качество воды, поступающей из местной ТЭЦ) что терморегулятор через год с такой водой забьется и выйдет из строя... Как альтернативу предлагает краны Bugatti с американкой
  3. Technic-San, здравствуйте! Это снова я :) Пожалуйста, проясните такой момент. Вы советовали: Боковая подводка 3/4" от стояка 1/2, сделать точно так же, как и были соединены конвекторы на сварке. Т. е. ТОЛЬКО сварка, никакой резьбы? И если можно, об'ясните, почему исключительно сварка (общаюсь сейчас с сантехниками, ну и естественно у них масса своих вариантов :)).
  4. Ой, ну простите за глупый вопрос... Слабо представляю весь этот процесс. Я хотела бы уточнить: в заявке про удлинение указать или, так сказать, можно устно обговорить?
  5. Tehnik-san, совсем забыла: еще хочется, чтобы радиаторы были по центру окна (сейчас батареи расположены правее). Т. е. подводящие трубы надо удлинять?..
  6. Tehnik-san, огромное спасибо вам за участие! Скажите, на комнату 14 кв. м. 8 секций достаточно? Комната не угловая, 11 этаж.
  7. Tehnik-san, добрый вечер! Хочу поменять в квартире радиаторы (на новенькие, красивые, биметалл). Понимаю, что нужно идти в УК с заявкой, НО не пойму, что писать по поводу байпасов, отсекающих кранов, запирающих вентилей и т. д. и т. п. Что из этого необходимо? Помогите, пожалуйста! Дом серии П3М, сис-ма однотрубная (наверное :)), 2005-2006 года постройки.
×
×