Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tulula

Тренажер в квартире - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я планирую разместить орбитрек на застекленном раздвижными окнами балконе. У нас чистый район и бегая, можно дышать воздухом. К сожалению, это практически, вся моя возможность подышать - на работу машиной потом целый день офис, потом опять машина и дом. Правда, я еще занимаюсь аквааэробикой.

А вас балкон из комнаты, да? Помню вашу тему.

А орбитрек это что? Типа элипосида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую разместить орбитрек на застекленном раздвижными окнами балконе. У нас чистый район и бегая, можно дышать воздухом. К сожалению, это практически, вся моя возможность подышать - на работу машиной потом целый день офис, потом опять машина и дом. Правда, я еще занимаюсь аквааэробикой.

А вас балкон из комнаты, да? Помню вашу тему.

А орбитрек это что? Типа элипосида?

У мена на балкон два выхода - из гостиной и кухни. Орбитрек вот такой . Я его купила, потому что бегать можно как на беговой дорожке + движение руками, а места занимает совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню ширину- если так надо-завтра померяю

у нас лоджия совсем небольшая - шириной метр, и где-то 2 метра длиной. я хотела поставить тренажер лицом к стене - на нее - зеркало, то есть чтобы получилось - вышел на лрджию - сразу направо - встал на дорожку и вперед=)))

вот и думаю - влезет ли в метровую ширину, и вообще - нормально ли такой вариант? хотя лоджия стекленая от пола доверху - должно быть, наверное, интересно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tulula, добрый вечер!

Мы тоже долго думали, куда разместить тренажёры и решили сделать так:

1-ое фото - вход в комнату. Поперёк стоят икеевские полки Билли (80см и 40см), соединённые вместе, на стенках укреплена спец.доска, а на ней сначала обои с пенопластовым слоем, а сверху такие обои, как и во всей комнате.

2-ое фото - спрятанные за этой полкой тренажёры

3-е фото - с др.стороны на самих полочках тоже многое поместилось.

post-22175-1249497320_thumb.jpg

post-22175-1249497362_thumb.jpg

post-22175-1249497382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tulula, добрый вечер!

Мы тоже долго думали, куда разместить тренажёры и решили сделать так:

1-ое фото - вход в комнату. Поперёк стоят икеевские полки Билли (80см и 40см), соединённые вместе, на стенках укреплена спец.доска, а на ней сначала обои с пенопластовым слоем, а сверху такие обои, как и во всей комнате.

2-ое фото - спрятанные за этой полкой тренажёры

3-е фото - с др.стороны на самих полочках тоже многое поместилось.

Becky, спасибо большое за ответ. Интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую разместить орбитрек на застекленном раздвижными окнами балконе. У нас чистый район и бегая, можно дышать воздухом. К сожалению, это практически, вся моя возможность подышать - на работу машиной потом целый день офис, потом опять машина и дом. Правда, я еще занимаюсь аквааэробикой.

А вас балкон из комнаты, да? Помню вашу тему.

А орбитрек это что? Типа элипосида?

У мена на балкон два выхода - из гостиной и кухни. Орбитрек вот такой . Я его купила, потому что бегать можно как на беговой дорожке + движение руками, а места занимает совсем мало.

Если дорожку сложить, то ее габариты меньше будут, чем у эллипсоида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую разместить орбитрек на застекленном раздвижными окнами балконе. У нас чистый район и бегая, можно дышать воздухом. К сожалению, это практически, вся моя возможность подышать - на работу машиной потом целый день офис, потом опять машина и дом. Правда, я еще занимаюсь аквааэробикой.

А вас балкон из комнаты, да? Помню вашу тему.

А орбитрек это что? Типа элипосида?

У мена на балкон два выхода - из гостиной и кухни. Орбитрек вот такой . Я его купила, потому что бегать можно как на беговой дорожке + движение руками, а места занимает совсем мало.

Ок, поняла, элипсоид это тоже самое. Он, кстати, полезней чем дорожка - меньше нагрузка на колени. Может, его возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше попробуйте эти тренажеры (походить, покрутить), можно в магазине, у знакомых, и решение приймите исходя из собственных ощущений, а не из пространственных. Лично мне не понравился эллипсоид, поэтому купили дорожку. Очень нравится. А вот моей сестре - наоборот. Про место в квартире распространяться не буду - пока что нет ремонта, но зато есть свободная комната. А потом тоже будем голову ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть проблемы со спиной лучше орбитрек. Дело в том, что когда бежать идет компрессия на позвонки, мне, лично, очень больно. На орбитреке больше нагрузка на ноги и ягодицы, а спина остается относительно спокойная. По поводу места. Да, в сложенном виде дорожка меньше, но чтоб ее разложить места нужно больше. А вообще, кому что подходит, нужно действительно в салоне все попробовать. Я когда пробегу минут тридцать и сожгу всего навсего двести ккал - двадцать раз подумаю есть кусок тортика или нет. Еще из простых тренажеров мне нравится хула-хуп с массажными шариками. Классно живот сгоняет, правда сначала будут синяки. Физкульт привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×