Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tulula

Тренажер в квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас не дорожка, а парочка складных тренажёров, поэтому они легко складываются и убираются, хотя я всё равно периодически их в вешалку превращаю :giri05027: .

А картинку можете показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafort, а вы его все время складываете? Он у вас не отгорожен, правильно?

не я его не складываю-это я полы мыла-сложила ))

нет-мы его со стороны телика не отгораживали-я телек поворачиваю и смотрю

со стороны корридора огородили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafort, а вы его все время складываете? Он у вас не отгорожен, правильно?

не я его не складываю-это я полы мыла-сложила ))

нет-мы его со стороны телика не отгораживали-я телек поворачиваю и смотрю

со стороны корридора огородили

а какая ширина тренажера у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя лично не могу заставить заниматься дома, проходили уже! А в фитнес клубе заплатил денежку и ходишь, уплочено ведь. Стимул есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя лично не могу заставить заниматься дома, проходили уже! А в фитнес клубе заплатил денежку и ходишь, уплочено ведь. Стимул есть!

У меня бОльшая проблема засиавить доехать, потратить время. Если я еду сразу домой, заанчивая работать в 6, дома могу быть около 8- 8.15. А если еще на фитнес, то домой приезжаю к 10 в лучшем случае. Обычно очень хочется попасть домой раньше) а позанимаюсь я с удовольствием)

А вы картинок с размещением тренажеров не видели? где у себя ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бегаю по утрам-перед работой

получается на 1 час раньше встаю, душ и вперед

после работы пробовала-не получается-сильная усталость

а перед-да еще и с утра-в самый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старой квартире стояла лавка со штаногой, гантельки. У родителей сейчас беговая дорожка стоит. Стоит, пыль собирает!

Я с удовольствием занимаюсь после работы, только обязательно чтобы спортзал был около работы. Занимаешься пока москва в пробках стоит, приходишь с усталостью, а выходишь со вторым дыханьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую разместить орбитрек на застекленном раздвижными окнами балконе. У нас чистый район и бегая, можно дышать воздухом. К сожалению, это практически, вся моя возможность подышать - на работу машиной потом целый день офис, потом опять машина и дом. Правда, я еще занимаюсь аквааэробикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старой квартире стояла лавка со штаногой, гантельки. У родителей сейчас беговая дорожка стоит. Стоит, пыль собирает!

Я с удовольствием занимаюсь после работы, только обязательно чтобы спортзал был около работы. Занимаешься пока москва в пробках стоит, приходишь с усталостью, а выходишь со вторым дыханьем.

От работы мне еще пилить и пилить до дома)

Ладно, это уже офф:)

Картинки бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×