Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

моя перепланировка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mya, имеется ввиду проём между кухней и комнатой 13,8? А почему тяжело? В плане разрушительных работ? Или разрешительных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне моя идея как-то больше нра. Спальню смежную не хочу, а гостиная как-то с кухней, на мой взгяд, дружить должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, имеется ввиду проём между кухней и комнатой 13,8? А почему тяжело? В плане разрушительных работ? Или разрешительных?

Да. Я думаю, что тяжело. Могу ошибаться. Ведь все равно придется обращаться за проектом в соответствующую организацию, там и выясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне моя идея как-то больше нра. Спальню смежную не хочу, а гостиная как-то с кухней, на мой взгяд, дружить должна.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, имеется ввиду проём между кухней и комнатой 13,8? А почему тяжело? В плане разрушительных работ? Или разрешительных?

мне думается, если стена капитальная - то согласовать проем трудно.

Наверно только в случае если сделать усиление металлическим ригелем, и не больше определенной ширины (1 или 1,3, не помню точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять за основу вариант mya и сделать 2 детских разделенных рядом, внизу спальню, а рядом с кухней гостинную - тогда не надо стену ломать капитальную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила с утра с рулеткой, сняла размеры с\у, прихожей и коридорчика к кухне. В квартире уже имеется перепланировка, но она нигде не звучит ( с/у объединён). Слева от с/у в нише встроенный шкаф глубиной 60 см. От него избавляться не очень хочется. Основной вопрос - Куда бы всунуть второй с/у? Комнаты, видимо, надо изолированными оставлять.

post-15173-1249451204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×