Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

Кухня и телевизор, куда поставить - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может телевизор не надо в кухню вписывать (тем более в классическую), а повесить его над столом, у вас какой стол планируется?

Без телевизора у меня такой вариант получился:

Спасибо, дафна, очень красиво, но у меня газ-водопровод в других местах, так далеко тянуть не разрешат Напомню план кухни.

Стол планирую круглый.

Телевизор над столом думала, смотрела чужие картинки, но кажется тоже не очень удобно и со стилем тоже . Вот посмотрите сами (прошу прощения у хозяев)

post-32890-1249451048.jpg

post-32890-1249451218_thumb.jpg

post-32890-1249451234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слол будет круглый в углу, то над ним очень даже не плохо в угол вешается телевизор, у меня почти так на старой квартире было, нам было удобно.

Вот так я кому то рисовала:

post-7676-1249470822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14792-1249473701.jpg

У моей сестры техника расставлена таким образом. Микроволновка неглубокая стоит между холодильником и варкой, а телевизор на столешнице в углу. В принципе хватает поверхности для готовки.

Кухни идентичные и, первоначально, у ней тоже стоял круглый стол, Через год поменяла на прямоугольный,так как даже для двоих оказалось неудобно, стулья бестолково стояли по всей кухни, мешали проходу. А с прямоугольным, вдоль пустой стены, стало гораздо комфортнее передвигаться и рассаживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой квартире так микроволновка стоит, не советую, замучаешься стенку мыть от жира с варки.

А круглый стол у меня сейчас, не знаю как он у вас встанет, но нам удобно, нравится, и ноги целы, а то мы с сыном вечно за углы цеплялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слол будет круглый в углу, то над ним очень даже не плохо в угол вешается телевизор, у меня почти так на старой квартире было, нам было удобно.

Вот так я кому то рисовала:

Спасибо, дафна, за визуализацию, на картинке и правда вроде неплохо. Правда получается что готовить спиной к телевизору. Еще у меня в этом углу стояк отопления проходит.

А мои картинки с телеком в углу или на полочке совсем думаете плохо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14792-1249473701.jpg

У моей сестры техника расставлена таким образом. Микроволновка неглубокая стоит между холодильником и варкой, а телевизор на столешнице в углу. В принципе хватает поверхности для готовки.

Кухни идентичные и, первоначально, у ней тоже стоял круглый стол, Через год поменяла на прямоугольный,так как даже для двоих оказалось неудобно, стулья бестолково стояли по всей кухни, мешали проходу. А с прямоугольным, вдоль пустой стены, стало гораздо комфортнее передвигаться и рассаживаться.

Спасибо, serena, к меня микроволновка 50см, если я ее поставлю между холодильником и варочной, то рабочей останется 285-60хол-60варка-50микроволновка-60угол=55см Мне кажется маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по себе сужу конечно, я когда готовлю то как то не особо смотрю телевизор, только слушаю, а вот когда ем то бывает и хочется посмотреть (хоть это и вредно)

Думаю, что можно и на полочку и в угол. Вы представьте себя в разных ситуациях на кухне, может это поможет понять где вам будет удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже начала сомневаться, может, как то попроще сделать, без классики и финтифлюшек так сказать. Мне очень нравится кухня дафны. И вот еще одна картинка, но ко мне я поняла она не подходит

post-32890-1249478990.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×