Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_Flame

Трешка в четверку 105 метров - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Делайте как ваш дизайнер нарисовал - последние два. Только санприборы в ванной разверните, если можно, смнстив влево дверь(чтобы она не была напротив входа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мия, как всегда, на высоте))) по моему - лучше не придумать!!! и гардеробная намного удачнее, чем в вашем варианте.... и 2 СУ - я считаю, это важно, тем более, когда площадь и возможности позволяют..... И у кухни большая рабочая поверхность.... На мой взгляд, просто идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний вариант Мии очень нравится. В первую очередь кухней и входом в детскую НЕ из гостиной. Проходная комната, даже общая, не всегда хорошо. Только вот мойку и плиту на кухне, я бы поменяла местами (должно быть: холодильник-стол-мойка-стол-плита-стол).

Единственный минус, когда организовываешь вход не из гостиной, во втором су не поставишь душевую (как можно в варианте дизайнера), вот это было бы идеально.

Словом, нужно решать - от чего отказываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, просто идеально!

Да не очень:) - лишние коридоры появились...

по моему, этого не избежать, если учесть пожелания автора... Зато какая детская, и гардероб очень удачен... и кухня на мой взгляд удобнее, чем линейная.

мне по прежнему нра ваш вариант )))) но решать то автору....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словом, нужно решать - от чего отказываться :)

Вот прямо все в точку ))) Так что мы похоже отказались от гардеробной в коридоре. Получается большой шкаф по левой стене (2 метра с лишним), секцию для несезонной одежды там вполне можно будет выделить. А в гостевой санузел при таком раскладе помещается и душевая, что есть очень для нас хорошо ) И место для парковки коляски-велосипедика остается достаточно.

Насчет входа во вторую детскую из гостиной - это было сознательно. Сейчас там будет игровая. И при теперешней планировке - такой вариант идеален. Сидя в гостиной, мне абсолютно комфортно будет: дите, а там глядишь и второе - будут на виду. А когда дочка станет старше и ей придется оборудовать там ее комнатку... ну что ж... думаю мы с ней договоримся.

Девушки, спасибо еще раз всем принимающим участие. Во многом благодаря Вам я таки решила переносить кухню в коридор. Так что пока мы работаем вплотную именно над этим вариантом, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словом, нужно решать - от чего отказываться :)

Так что пока мы работаем вплотную именно над этим вариантом, а там посмотрим.

Если можете, расскажите, на что Вы решились и как продвигается "воплощение в жизнь"? У нас очень похожая планировка, плюс одна колонна, минус одна лоджия... Детей побольше... В общем, задачи схожие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×