Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komarika

Гостиная-студио

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Имеем после перепланировки гостиную-студио.Хочется правильно поставить кухню: то ли угловую, то ли прямую.

Куда ставить холодильник не представляю, может в правый крайний угол от дверей?

Прикрепляю фото кухни, которая понравилась, но сомневаюсь , что стеклянные шкафы в центре комнаты будут хорошо смотреться.

Буду всем очень благодарна за советы.

post-26998-1249041690_thumb.jpg

post-26998-1249041706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на план,у меня возникает желание,с учетом,что это все-таки еще и гостиная спрятать угол в этот укромный уголок 1750 на 1400

с тем,чтобы из остального помещения сделать полноценную гостиную: в эркер - обеденный стол,по стене 6400 диван,напротив телевизор с какими-то полками-шкафами-облегченной конструкцией

понимаю,что с одной стороны,скажете-мало места,с другой,может быть все-таки попробуем

для начала,что Вы хотите там видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на план,у меня возникает желание,с учетом,что это все-таки еще и гостиная спрятать угол в этот укромный уголок 1750 на 1400

с тем,чтобы из остального помещения сделать полноценную гостиную: в эркер - обеденный стол,по стене 6400 диван,напротив телевизор с какими-то полками-шкафами-облегченной конструкцией

понимаю,что с одной стороны,скажете-мало места,с другой,может быть все-таки попробуем

для начала,что Вы хотите там видеть?

Давайте попробуем в угол спрятать: мойку,плиту,вытяжку,микроволновку,электрочайник. Понимаю, что холодильник не поместится( сегодня рассматривала встроенные холодильники).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такой, когда все навесные шкафы над мойкой? А встроенная духовка и холодильник будут стоять в другом углу комнаты.

post-26998-1249455025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×