Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komarika

Гостиная-студио - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

можно между раковиной-столом-плитой и барной поставить невысокое стекло, и как бы разделит и вместо фартука и от брызг спасет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, вот что то такое я и пыталась объяснить выше. Только в нише не влезет 3 полноценных шкафа по 60см. Третий получается нестандарт. И может по третьей стене попытаться продолжить рабочую поверхность а то как то маловато получается. Но тогда угловой нижний шкаф получается не очень функционален, но удобен для засовывания всяких малоиспользуемых предметов.

И еще хотела добавить, что может не надо пытаться спрятать и сделать незаметной кухню. Современные кухни (я имею ввиду которые делаются сейчас) очень красивы и могут быть равноправными предметами интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, спасибо.Не знаю, сможем ли провести коммуникации к мойке,т.к. стена (где должен быть остров) монолитно-каркасная несущая опора.

Buba, спасибо.Я наоборот хочу кухню спрятать или сделать по минимуму ,т.к. в этой гостиной будет еще спальное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, спасибо.Не знаю, сможем ли провести коммуникации к мойке,т.к. стена (где должен быть остров) монолитно-каркасная несущая опора.

Buba, спасибо.Я наоборот хочу кухню спрятать или сделать по минимуму ,т.к. в этой гостиной будет еще спальное место.

Есть у меня друзья у которых после перепланировки тоже спальное место находится в гостиной и там же за углом кухня. Т.е. помещение одно просто небольшой выступ. Так они шутят, что спят на кухне, особенно это ощущается по утрам, если кто-то встает раньше и начинает возиться на кухне.

Тогда вариант KSdeko очень хорош, по моему мнению. Узнайте на счет переноса комуникаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вариант KSdeko очень хорош, по моему мнению. Узнайте на счет переноса комуникаций.

Вот остановились на этом варианте.Коммуникации будут в коробе и он будет выступать на 10см от стены, а закончится на уровне столешницы.

По цветам- кухня слоновая кость, столешница или темная, или светлая ( посоветуйте, плиз, какую выбрать?).

Пол- глянцевая белая плитка 60х60.

Стена от встройки до острова - пока не определились с цветом(там где знак вопроса).Муж советует какой-то яркий тон и сверху стекло до уровня столешницы.А потом такой же яркий тон под плазму.

Диван будет тоже светлый кожаный.Теперь возникает вопрос с ламинатом светлый или темный?

post-26998-1249972451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сама гостиная будет в таких тонах.Только вместо плитки на полу ламинат.Плитка только в рабочей зоне.

Уважаемые форумчане, посоветуйте цвет рабочей стенки на кухне (где знак вопроса).

post-26998-1249977417_thumb.jpg

post-26998-1249977434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где место, чтоб что-то нарезать и приготовить? совсем мало рабочей поверхности

можно сделать для этого выдвижную столешницу. Можно рассмотреть варианта плиты-домино, если не готовите на более двух конфорках одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×