Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KristiVita

Обои в детскую. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне больше нравится первый вариант, очень нравятся обои с рисунком.

Я думаю про вариант, что бы левую стену сделать бежевой, а всередине метра 2 рисунок,обрамленный в полоску.

Т.е. из 10 полосок обоев по 53 см.- 2 полоски беж,1 полоска полосатая,4 полоски рисунок,1-полосатая,2-беж.

post-28092-1248984030_thumb.jpg

а что с остальными стенами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, спасибо.

смотрю, что в варианте с цветочками, можно стену с дверью не всю в полоску сделать, а только, где уголок.. и см 40-50 не доходя до двери начать декор..

post-28092-1248984313_thumb.jpg

так? или я не правильно поняла? :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-да. спасибо :)

ну остается автора ждать. сложно, конечно, когда расстановка мебели нечеткая и сама мебельне заявлена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда и Кошарик, спасибо большое! У меня глаза разбегаются.

Кошарик,Вы правы,на счет мебели - это вся мебель,но в планах еще шкаф,но с ним я не определилась,куда ставить? Может на левую стену, тогда он всю красоту с рисунком закроет, а у меня приоритет-рисунок. Мужу понравилась идея выделить спорт уголок. А не будет ли ярко-стенка цветная и обои яркие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: спасибо,я уже перечитала Вашу темку! Наши масики одинаковые, и проблемы у нас похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда и Кошарик, спасибо большое! У меня глаза разбегаются.

Кошарик,Вы правы,на счет мебели - это вся мебель,но в планах еще шкаф,но с ним я не определилась,куда ставить? Может на левую стену, тогда он всю красоту с рисунком закроет, а у меня приоритет-рисунок. Мужу понравилась идея выделить спорт уголок. А не будет ли ярко-стенка цветная и обои яркие?

простите, я не поняла последние слова про яркую стену? вы имеете в виду место, где уголок?

в любом случае я за отднотонные обои на стене с окном. для красивого текстиля. плюс, та где кровать, если стена однотонная, можно повесить картинки, фотки и другое в ярких рамочках. на пестрых обоях это не будет смотрется.

выделять полосами столик-красиво, но очень усложняет жизнь. вы привязываете расположение мебели к обоям. т.е. если у вас поменяется мебель или захочется перемен, то как это сделать? очень ограничивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала полностью стену со спортивным уголком полосатыми обоями, остальная комната однотонные розовые.

А те что с рисунками можно просто картины большие сделать: на основу наклеять обои и в рамку - тогда при желании, или перестрановке мебели, или с возрастом их можно будет практически безболезненно передвинуть в нужное место, изменить на них изображение или вообще убрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в планах еще шкаф,но с ним я не определилась,куда ставить? Может на левую стену, тогда он всю красоту с рисунком закроет, а у меня приоритет-рисунок.

определяйтесь со шкафом

post-28092-1249052793_thumb.jpgpost-28092-1249052810_thumb.jpgpost-28092-1249052825_thumb.jpg

P.S. на обои пока внимание не обращаем ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×