Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KristiVita

Обои в детскую. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вообще, по логике, шкаф должен быть там, где обозначен спорт уголок.

самое оптимальное место, вот только как обои размещать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, шкаф отлично стоит. полоски явно лишние. вообще не нужны. можно только декор и отнотонные делать. а в полоски можно сделать текстиль-шторы и покрывало. спасибо, Линда. а то я сама с собой разговариваю тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, шкаф отлично стоит. полоски явно лишние. вообще не нужны. можно только декор и отнотонные делать. а в полоски можно сделать текстиль-шторы и покрывало. спасибо, Линда. а то я сама с собой разговариваю тут :)

Кошарик, чем полоски заменить?

P.S. смешно будет, если хозяева сейчас к компу подойти не могут, потому что обои клеят :)

почему-то не оказалось места для комода :drinks: , надо еще думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комод был в планах? теоретическиможно шкаф и уголок поменять местами. шкаф прям в угол сдвинуть. тога модно оставитьь полоски. как в варианте, где ими выделяли уголок..

а в последнем можно развернуть кровать, поперек, вдоль окна. а по середине тогда встанет комод.

а вообще у Кло такая комната и три вида обоев. но у нее кровать " внутри шкафа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое! Обои мы не клеим еще :fund02025: просто не было возможности сесть за комп. Вариант,где спорт уголок у окна не подходит однозначно-опасно! И кроватка у окна тоже нет- будет дуть. Кровать можно либо на правую стену,либо около двери,но вариант спать у двери мне не нравится-поэтому однозначно кровать справа посередине,ее длина 2 метра. А шкаф я думаю только слева, т.к. вместо уголка не поставишь, уголок некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас комод стоит впритык к оконной стене,она 55 см. Т.е можно сделать шкаф до 55 см. и безболезненно его поставить слева. Даже если он будет 3 метра,он не будет загромождать проход. А комод поставить с любой стороны кроватки. Он в планах есть,но его можно всегда убрать.

И еще, я хотела стелажи сделать по бокам окна, но это не обязательно,скорее,когда подрастет и будем переделывать комнату в подростковую, а то стелажи у окна тоже опасно. Они просто есть в наброске.

129508243.jpg

129508230.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×