Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Лялька, сорт розы к сожалению не знаю, покупал на дачу себе еще мой папа давно уже, а потом веточку прикопал и решил мне привезти, но пока вез корешки отломились, выкинуть жалко было решили оставить вдруг отродится, вот она и отродилась. А у Вас мне забор понравился, тоже столбики выложил на днях для ворот, конечно не такие красивые получились, вот думаю выкладывать фото или нет.

Колибри, молодец, хорошая теплица-хороший урожай.

У на с Вами регионы рядом, растения тоже похожи наверное будут. Жена вдохновленная вашими фото не поленилась, сбегала в теплицу сфоткала наши растения, кои и выкладываю.post-23775-1278177020_thumb.jpgpost-23775-1278177050_thumb.jpgpost-23775-1278177062_thumb.jpgpost-23775-1278177077_thumb.jpgpost-23775-1278177098_thumb.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров54, ОГО-ГО какой урожай!!!!!!!!!!!!! Респект и уважуха!!!))))))) Молодцы вы с женой, большие молодцы! Фотки выкладывайте обязательно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик, красивые цветы. Такие ухоженные клумбы, оформлены со вкусом и любовью! Завидую. Покажу как-нибудь, что из той луковицы монстра выросло. Вообщем, пока это обычные лилии 2 разных сортов.

Нашему саду-огороду очень тяжело. Дождя нет уже недели 3, жара +30+36, всё горит под солнцем, даже наши поливы не помогают(.

Остров, спросите у жены какие это сорта перца и помидор. Урожай действительно урожайный)))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидоры которые круглые -"Мастер", они высокорослые. Которые продолговатые это "Каспар". Перец вроде как "Ласточка" но точно не помнит. Томаты растим (жен растит) второй год(как я ей теплицу сделал :fund02025: ), она с ними даже разговаривает (типа полезно), а перец первый год (уговорила меня на вторую теплицу). Теперь подумывает о третьей теплице под огурцы . Кто все это есть будет?

Фото забора выложу в нашей теме "Наш домик. Своими руками" в ветке дизайн интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибрик, спасибо! Покажи потом, пожалуйста, лилии! Бороться с такой жарой на огороде очень сложно, тем более у тебя забот полон рот с детками, тем ценнее твой красивый урожай!, ты умничка, я уже писала, очень самоотверженная и смелая женщина!!!!

Остров54, а ты молоток что построил жене теплички, вон она какая хозяюшка, нарастила такой урожай, когда двое в лодке гребут в одну сторону это приносит хороший результат, так что ваша лодка идет правильным курсом)))))))), буду ждать фотки забора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в "дизайн интерьера" я там добавил. Правда до забора далеко, пока только столбы ну и остальной домик.

А урожай ведь еще потом и переработать надо будет. А где рецептами делятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все большие молодцы!!! Помидоры, перцы, огурцы, цветники :giri05025::good:

Нашему саду-огороду очень тяжело. Дождя нет уже недели 3, жара +30+36, всё горит под солнцем, даже наши поливы не помогают(.

У нас с марта месяца засуха. Раза два-три было подобие дождя, даже землю толком не смочило. :giri05048: Трава уже давно не растет, муж раза два еще весной как покосил, так и все. Без полива - никуда. И жарко.... до 40. Зато все ягоды в этом году сладкие - сладкие!!!

А урожай ведь еще потом и переработать надо будет. А где рецептами делятся?

Я не знаю, есть ли на этом сайте рецепты консервации - не встречала. Много хороших рецептов на

http://koolinar.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все ягоды в этом году сладкие - сладкие!!!

У нас в Подмосковном лесу все ягоды просто высохли. Немного земляники успели пособирать, черники вообще нет - кусты пустые стоят. Малина лесная малепусенькая, вчерась еле еле 1.5 литра набрала.

А в Крыму наоборот, две недели проливные дожди, всё гниёт.(

С двух дач и на варенья практически нечего набрать(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, есть ли на этом сайте рецепты консервации - не встречала. Много хороших рецептов на

http://koolinar.ru/

Спасибо, схожу посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас дождь пошел. Сильный! Теперь главное, чтоб не надолго, не задождило. А то вечно из крайности в крайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×