Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*ELEN*

Home, sweet home - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как уютно и светло у Вас в столовой! На окнах шторки еще не повесили? Вижу красивый уголок кухни.

Да, штор пока нет нигде. И вообще ещё по мелочам много доделать нужно. В гостинной кроме камина ничего нет, в кухню стол ищем / хочу стеклянный круглый черный- пока думаю/. Сейчас ванную комнату доделываем. Всё в процессе.

Кухня:

c9c94455796et.jpg

П.С. Вообще, всяких косяков хватает. Но во-первых это наш первый серьёзный ремонт, а во-вторых мы люди не слишком искушённые и нам всё /почти/ нравится. Стараемся не зацикливаться на отдельные недочёты со словами: "Мы бы лучше не сделали". Хотя у меня муж с головой и с руками, но я его берегу. Ему и так достаётся. Один газон только покосить- сколько времени надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, понимаю.

А черный стеклянный столик- я и не видела нигде. Это Ваша мечта или реально видели в продаже?

У нас можно заказать.

А вот шторы не знаю какие сюда подойдут /в смысле на кухню/- думаю :fund02018:

Вот со стульями:

9711abd68598t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Если Вам не претит, может быть будем на ты?!

Оль /или Ляля правильно?/, вообще-то я только за :rofl:

Но вот про шторы...

Обои и плитка такие :

7a8f17b6f5cet.jpg

Кухня оранжевая/ не жёлтая, не лимонная/, но такой спокойный, не кричащий цвет. Техника чёрная и нержавейка.

В общем, "красоты" налепила много :g_6::fool: Думала шторы кремового цвета повесить или какого-нибудь зеленого оттенка /хотя зеленый все-таки опасаюсь, а может зря?/ :fund02047::unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×