Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*ELEN*

Home, sweet home - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С понедельника иду в отпуск . Никуда не поеду- буду чистить, мыть, убирать, красоту наводить в домике :vava:

Пока запланированный объём работ / в смысле ремонт/ выполнен :sadd08006: Будем обзаводиться мебелью, шторами, быт. техникой :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛЕн, плодотворно провести время!

Я только что с просмотра красивых цветочков в соседней темке, Ваших в том числе. А тут питомцев увидела! И среди них берняшку, как он\она относится к цветам и огороду? Или вход запрещен? Или научен не пакостить? Поделитесь пож-та, у нас тоже товарищ этой породы, сейчас год и два месяца, где-то закрыть не получается - обижается очень и предпринимает суперусилия, чтобы вызволится из плена, мы его и не закрываем.

Носится по участку, редкий кустик может выдержать, особенно молоденький, натиск его 50-ти кг попы!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить себе не могу, сколько работы вам пришлось проделать!

У нас дом тоже старый, 1920 года, но достался нам в приемлемом состоянии, так что ремонт у нас вялотекущий и мелкий, по сравнению с вашим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :fund02043: Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! :good:

Как незаметно летит время…

Прошло уже больше года, как я писала в этой теме.

Много всяких событий произошло, и вот я вернулась, чтобы показать, что изменилось в жизни нашего дома.

1.Привели в окончательный вид гостиную

e3b0c5797b9at.jpg

2. Выложили плиткой двор

4504bd935868t.jpg

3. Поменяли лестницу

ff925cd2b3cdt.jpg 134c1125d885t.jpg

857922c3ae48t.jpg ae3a331355f5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×