Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fiza

Пылесосы Hoover - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вот выбираю новый, моющий надоел, хоть и не очень старый, но больше не хочу в доме держать, на дачу увезу, а вот для дома что-то хорошее хотелось бы. Помогите с выбором, пожалуйста.

Почему моющий вам надоел?

Я как раз такой хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему моющий вам надоел?

Я как раз такой хочу

не буду отговаривать, если вы хотите себе такой пылесос, но только скажу его минусы. Во-первых очень большой, если площадь не позволяет, то его просто не куда ставить. Во-вторых, его после каждой уборки нужно полностью мыть и сушить, и в –третьих -если в доме есть ковры или ковралины, то после каждой влажной уборки, они не будут полностью высыхать. по степенно собирается влага, и если поднимите ковёр, то он может начать покрываться плесенью. А это уже не очень хорошо. Вообщем это профессиональный пылесос, если вам для повседневной уборки, то посмотрите Хуверы. Они ведь по комплектации идентичны Дайсонам, которые тоже профессиональные пылесосы, только сухой чистки. Я уже выше писала, на сколько моя мама довольна этим пылесосом. Не стоит выкидывать большие деньги, когда можно купить не хуже пылесос и по мощности и по другим функциям. Хотя выбор за вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×