Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fiza

Пылесосы Hoover

Рекомендуемые сообщения

Узнала, что теперь пылесосы Hoover появились в России, но пока никто из моих знакомых не приобретал и не оценивал. Может, кто-то из вас уже испробовал пылесосы на деле? Что можете сказать? Только правда интересует. И пожалуйста, скажите, какой пылесос вы выбрали и почему, нет ли недостатков в том, что пылесос будет без мешка для сбора пыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на годовщину нашей свадьбы сделал подарок - приобрёл Hoover Xarion

Месяц эксплуатации этого пылесоса по моей квартире и я уборку без него не представляю. Вся уборка зависит только от него, он уберёт и кавролин, и паркет, и мебель, плюс воздух в комнате сделает свежим. В нём стоит антибактериальный фильтр, который не требует замены, и воздух так ионизирует, что в комнате приятно находиться после уборки, не то что мой прежний пылесос "Ракета". Самое приятное в уборке то, что в пылесосе нет мешка для сбора пыли, который нужно часто вычищать. Хотя вы правильно заметили модель таких пылесосов только появилась у нас в России и мало кто ещё им доверяет, но пока сами не попробуете, не убедитесь в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не знала, что марка Hoover только появилась в России, у нас дома Гувер появился лет 12 назад (уже заменен) - моющий, куплен был в обычном магазине, не привезен. По сравнению с тогдашними моющими пылесосами работал превосходно - на диване можно было сидеть после чистки через час.

Да и все эти 12 лет регулярно встречала эту марку в магазинах. Это обычная марка пылесосов, ничего экстра-, сверх-.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на годовщину нашей свадьбы сделал подарок - приобрёл Hoover Xarion

Месяц эксплуатации этого пылесоса по моей квартире и я уборку без него не представляю. Вся уборка зависит только от него, он уберёт и кавролин, и паркет, и мебель, плюс воздух в комнате сделает свежим. В нём стоит антибактериальный фильтр, который не требует замены, и воздух так ионизирует, что в комнате приятно находиться после уборки, не то что мой прежний пылесос "Ракета". Самое приятное в уборке то, что в пылесосе нет мешка для сбора пыли, который нужно часто вычищать. Хотя вы правильно заметили модель таких пылесосов только появилась у нас в России и мало кто ещё им доверяет, но пока сами не попробуете, не убедитесь в этом.

А давно подарил-то Hoover муж? Я просто все жду, а тут уже они и есть в продаже, опаздываю что-то. Хорошо, что воздух ионизирует, у нас у дочки итак аллергия на пыль. Я наверное, и выберу пылесос без мешка для сбора пыли, поняла, что так удобнее, зачем же усложнять все, если есть техника лучше. А у нас тоже и паркет, и ковер в зале, вот нужно, чтобы и то, и другое в чистоте было. Наивная, а где у вас? Я вот не встречала эти пылесосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собралась покупать Хувер. Правда отзывов о нём маловато, но те, которые встречала очень даже положительные. fiza, Вы, наверное, не встречали потому, что это новый пылесос и в России не везде можно найти, хотя говорят, что он появился и у нас и в Европе. Кстати, нашла только 3 модификации этой модели TAV 1610, TAV 1620, TAV 1635 (Чем больше цифра, тем круче))). Присматриваюсь пока что, читаю появляющиеся отзывы. Думаю вскоре приобрету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт с Hoover, он реально очень хороший мощный и надежный пылесос,не знаю правда где делается тот, который в Россию поставляют, но фирма надежная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родственников Ховер уже второй год, работает идеально. Мы с мужем тоже собираемся такой приобрести, в трех магазинах смотрели не было, но магазинов много, найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему очень похож по принципу на Dyson

Согласен, по мощности Hoover не уступает, даже преимущество есть цена намного ниже чем у Dyson. Поэтому свой старый именно на него заменили. Жена довольна, а мне больше ничего и не нужно. Иногда даже сам пылесошу, к старому вообще не прикасался, а этим мне нравится убираться легко и чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×