Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ataner

Дизайн интерьера - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

мне лично эти варианты нравятся

кстати, когда я говорила, что белого лучше делать больше, чем оранжевого , то имела в виду в первую очередь большие обьемы -шторы, обивку дивана, например,

а деревянная (или дсп-шная) часть мебели - не обязательно белая,

вот и в примерах с HGTV она кроме белой бывает или светлого дерева, или темного для контраста (лишь бы не рыжая)

а вот еще вариант: вместо оранжевого использовать желтый - тогда его может быть много, по массе даже столько же, как зеленого, он как-то более легким воспринимается, как ваш пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично эти варианты нравятся

кстати, когда я говорила, что белого лучше делать больше, чем оранжевого , то имела в виду в первую очередь большие обьемы -шторы, обивку дивана, например,

а деревянная (или дсп-шная) часть мебели - не обязательно белая,

вот и в примерах с HGTV она кроме белой бывает или светлого дерева, или темного для контраста (лишь бы не рыжая)

а вот еще вариант: вместо оранжевого использовать желтый - тогда его может быть много, по массе даже столько же, как зеленого, он как-то более легким воспринимается, как ваш пол

Понятно теперь, вот еще нашла....

post-26638-1248933866.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще предлагаю Вашей оценке:

Мне очень понравилось! :fund02025: Кровать первая - лучше, у нее дверцы раздвижные - удобнее в использовании и цвет мне очень нравится и дерева и текстиля - то что нужно. Стол тоже хорош, только цветом бы тайкой же как кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж - остается определиться.....а дочке очень понравилась оранжевая кровать (вчера в живую смотрели в магазине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, мне оранжевый нравится. Тем более, что девочке Вашей тоже. Мебель белая- не очень. Последняя с розовыми цветами- тоже не надо- сильно детская. Книжный шкаф такого типа, но другого цвета по-моему Вам подойдёт.

Не забудьте показать конечный результат! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, мне оранжевый нравится. Тем более, что девочке Вашей тоже. Мебель белая- не очень. Последняя с розовыми цветами- тоже не надо- сильно детская. Книжный шкаф такого типа, но другого цвета по-моему Вам подойдёт.

Не забудьте показать конечный результат! :fund02025:

обязательно покажу, ведь столько помогали. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×