Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ataner

Дизайн интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот была тема, может чем-то поможет http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45...%EB%B8%ED%FB%E9

Спасибо, но нет, там видно совсем маленькая девочка.... :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь Вы пожете сочетание цветов посмотреть (кто-то уже выкладывал)

Вот тут я вижу, что можно письменный стол заказать такого цвета как кроватка, права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван можно сделать салатовый ,но на тон -два темнее , чем стены. Подушечки и шторы унисончиком :-) связать , жёлтые/оранж.... Хотите полосатые, хотите в горошек :-), как дочь захочет. Ей уже 11 лет. У неё своё ощущение и цвета и формы. Доверяйте ей :-).

А в пэчворк уйти не хотите ? Можно чудесную комнату для барышни сделать с элементами пэчворк. У вас какой стиль намечается?

Что касается белой мебели, то она самая "грязе/волосо/незаметная" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложила дочери рассмотреть вариант белой мебели с малиновой обивкой (м.б. в белый же горох или цветочный, растителтнный рисунок) обивкой, малиновыми шторами (в тон обивке или покрывалу, если кровать, а не диван). Мне кажется, в этом случае, комната будет выглядеть нарядной и воздушной. Кстати, цвет самой мебели, возможно, лучше будет даже не белый, а слоновой кости - как потолок.

А все делать салатовы, имхо, не стоит. Потеряетесь в одном цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван можно сделать салатовый ,но на тон -два темнее , чем стены. Подушечки и шторы унисончиком :-) связать , жёлтые/оранж.... Хотите полосатые, хотите в горошек :-), как дочь захочет. Ей уже 11 лет. У неё своё ощущение и цвета и формы. Доверяйте ей :-).

А в пэчворк уйти не хотите ? Можно чудесную комнату для барышни сделать с элементами пэчворк. У вас какой стиль намечается?

Что касается белой мебели, то она самая "грязе/волосо/незаметная" :-)

Стиль модерн хочет и минимум мебели - диван, письменный стол, коверб шторы (восточная сторона - утром солнышко прчмо ей в глазки светит), тюль и телевизор на стене. На большее увы моя Дева не согласна! Белый диван и стол тогда нужен белый? А что это такое пэчворк? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложила дочери рассмотреть вариант белой мебели с малиновой обивкой (м.б. в белый же горох или цветочный, растителтнный рисунок) обивкой, малиновыми шторами (в тон обивке или покрывалу, если кровать, а не диван). Мне кажется, в этом случае, комната будет выглядеть нарядной и воздушной. Кстати, цвет самой мебели, возможно, лучше будет даже не белый, а слоновой кости - как потолок.

А все делать салатовы, имхо, не стоит. Потеряетесь в одном цвете.

:giri05040: предложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван можно сделать салатовый ,но на тон -два темнее , чем стены. Подушечки и шторы унисончиком :-) связать , жёлтые/оранж.... Хотите полосатые, хотите в горошек :-), как дочь захочет. Ей уже 11 лет. У неё своё ощущение и цвета и формы. Доверяйте ей :-).

А в пэчворк уйти не хотите ? Можно чудесную комнату для барышни сделать с элементами пэчворк. У вас какой стиль намечается?

Что касается белой мебели, то она самая "грязе/волосо/незаметная" :-)

Стиль модерн хочет и минимум мебели - диван, письменный стол, коверб шторы (восточная сторона - утром солнышко прчмо ей в глазки светит), тюль и телевизор на стене. На большее увы моя Дева не согласна! Белый диван и стол тогда нужен белый? А что это такое пэчворк? Спасибо

Если Вашей девочке 12 лет - пэчворк это тема. Я в её возрасте и чуть постарше увлекалась.

Вот нашла (это не моё, первое что в яндексе попалось) - можно самостоятельно пошить, это просто в принципе и интересно будет и ей и Вам. (Хотя люди разные бывают)

post-31745-1248094466_thumb.jpgpost-31745-1248094497_thumb.jpgpost-31745-1248094512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, не захочет ваша Дева пэчворк, если мама говорит о модерне :-)

Это совсем другая песТня :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, не захочет ваша Дева пэчворк, если мама говорит о модерне :-)

Это совсем другая песТня :-).

Точно, забыла про модерн. Пэчворк-модерн - совсем никак, другая песТня - это точно. А покрывало с подушкой прикольные. Прям вместе с этой кроватью бы в салатовую комнату запихала. :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×