Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Помогите в планировке однушки для двоих - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Гости бывают часто и много =) ... поэтому на кухне врядли все поместимся ...

Лично я сплю обычно с 2-3 до 6-30 ... остальное время я на работе ... ну + выходные гости ... вечером =) частенько это у нас будет.

А девушка )) в основном спит =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам попробывал в Арконе =)

Вот что получилось ...

Только вместо этих окон в спальне ... будут ... практически во всю стену из матового стекла вставки ...

Вот ... ктонибудь научите красить стены ... ложить пол ... расставлять мебель в Арконе ... а то чето я не знаю =))

post-32552-1249409173_thumb.jpg

post-32552-1249409205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам окна в спальной зоне? Сделайте раздвижные двери со стеклом. Гости придут-вы закроете кровать, а так будут открыты. Форма вами придуманная для спальни-ужасна, простите, лучше сделать прямую стенку. И так ухудшаете пространство, разместив там спальню, не нужно его еще усложнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок =) лучше прямую стенку ... я же говорю там не окна будут ... а во всю стену участки из матового стекла ... что бы туда свет попадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новая мега идея пришла ...

Точнее она уже давно ... перенести кухню ... а на месте кухни сделать спальню ...

Мы так изначально и хотели ... но потом почетали всякие законы ... но сегодня приехал на место ... сказали что это можно сделать ...

Только вот вы типо это нифига сами не сможете осуществить ...

типо как вы проведете слив ... нухен наклон ... как вести этот наклон через вход в квартиру ... ступеньку мол ... типо все пьяные и сонные буду падать =)) да и вообще это не красиво ...

С вент шахтой все легко ... с горячей и холодной тоже проблем не будет я думаю ...

Может есть тут мастера ... кто с таким сталкивался ... подскажите плиз ...

Вариант самый лучший ... сами посудите ... бомба =)) только как это сделать ... что бы все красиво было !!!

post-32552-1249466859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите довольно изолированную спальню делать, то я бы пробовала ее от кухни отрезать. Просто можно на кухню дверь закрыть и спи себе на здоровье, а днем прятать "кровать" за раздвижные двери.

Если у входа в комнату отгораживать то и звукоизоляции никакой и гости постоянно ходить будут (в санузел, например)

вот набросала приблизительно. Правда в кухню влезла только барная стойка, но для 2-их работающих хватит, а гуляете вы всегда в гостинной, как я поняла. Если еще балкон задействовать то будет гораздо просторнее..

post-27356-1249472593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм ... но катастрофичеки мало места тогда ...

Я же говорю ... легче застрелится =)) чем что-то здесь придумать ... да так что бы и мне нравилось и моей девушке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×