Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Помогите в планировке однушки для двоих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

достаточно сделать конструкцию посередине не до потолка, а на 2/3. вверху или витраж или полка с цветами допустим или вазами, только дополнительно укрепить дно к основанию)) со стороны комнаты можно сделать стеллаж для книг (библиотеку) или рабочий стол для ноута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, можно обдумать такой варинат ))

хороший вариант только может быть немножко подрезать грд чтоб раскрыть пр-во при входе в комнату?

post-32562-1248289258.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант с кроватью у окна наверно оптимальный, только что если сделать перегородкой между спальней и гостинной шкаф с зеркаьными дверцами, а у стены (где на плане гордеробная), сделать еще один, но встроенный или что то вроде того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сегодня перемерял стены, сейчас скину уточненные размеры ...

Но все так решили скорее всего остановится на варианте который будет на этом рисунке, тк оказалось что стена длиннее, аж на 60 см ... и это уже лучше =))

Вот вариант ...

Теперь у меня еще два вопроса по санузлу и спальне ... поместиться ли там все что я хочу ... особенно в сан узле ... уж маловат ...

А ванная большая, щас тоже картинку скину ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с кроватью в углу огражденный еще и стенами- похож на нору. через пару недель будете пищать.только не от радости;(

если хватит силенок попробую набросать более уютный вариант на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ванная ...

michel_r_sh.jpg

так бы сделал себе(если не менять конструктив)

перегородка или ширма и тп-вопрос дизайна

post-32562-1248304161.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же свет в гостинную ??

Ведь я там собираюсь больше времени проводить, чем в спальне ?? =) там только спать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×