Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Помогите в планировке однушки для двоих - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

KSdeko, спасибо большое )) !

Но единственное, я все-таки хочу отдельную спальную зону ... Точнее не совсем я, и хочется светлый зал.

К примеру сидят гости, а я захотел пойти спать резко и ушел ... )) и сплю )) ... и практически не от кого не завишу, понтяно что стенка гипсокортон, но все-таки ... =))

KSdeko, еще раз спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что I need HELP ребята !!

С кухней я разобрался с санузлом тоже практически ...

Осталось большой вопрос по зонированию большой комнаты ... )) Жду ваших предложений )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Вами чем-то схожие планировки) тоже сижу и думаю, пока надумала сделать проем в районе кухни, у окна сделать гостинную зону, в другом "крыле" спальню, но как все это реализовать не очень понимаю( А вам на балконе сделать кабинет)

post-32598-1248677565_thumb.jpg

post-32598-1248677572_thumb.jpg

post-32598-1248677584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа ...

Я вернулся с Казани ... делов еще больше =)

До старта работ, уже все меньше и меньше времени ))

А мы так и не знаем что делать будем )

Сегодня уже входную дверь будут ставить ))

Кста хочу фоток выложить с голыми стенами =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла вы хотите звукоизолированную спальню? или просто визуально от гостинной отделить?

вот такой вариант если просто отделить (если вход в гардеробную из зоны спальни, то в коридоре можно еще шкаф купе поставить)

post-27356-1249370715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там капитальная стена ... и проход там не сделать ... точнее можно, но много головной боли. если бы её не было ) было бы шоколадно ... а так ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там капитальная стена ... и проход там не сделать ... точнее можно, но много головной боли. если бы её не было ) было бы шоколадно ... а так ...

Жаль, хотя тут только одну дверь надо прорезать..

А в принципе в гостинной вы что делаете? часто гости бывают? в принципе размер вашей кухни позволяет сделать нормальную ТВ-диванную зону, а комнату только как жилую использовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×