Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мора

Ну что, РОНИКОН:) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Александр, здравствуйте!

Ваша ситуация доведена до руководства, Ваши замечания будут рассмотрены и учтены.

Спасибо за сообщение и теплые слова в мой адрес, однако, хотелось бы отметить, что если в ходе выполнения заказа возникают рекламации, то они оперативно решаются в рабочем порядке Сервисной службой компании Роникон. Моя же основная задача заключается в том, чтобы предоставлять покупателям необходимые консультации и отвечать на их вопросы.

Еще раз, спасибо за сообщение и если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, я постараюсь на них ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь заказать прихожую: шкаф-купе+вешалка+трюмо... Неужели действительно не предусмотрено такого варианта и никто раньше не делал подобного заказа?
Действительно, в комплекте шкаф-купе+вешалка+трюмо шкаф должен стоять посередине... На http://www.ronikon.ru/act-view/page-13/ Вы можете предварительно ознакомиться с ассортиментом и ценами на модульные прихожие.

voyageur, Вы так хотели? Фото взято с сайта по ссылке. Хотя здесь не совсем купе, но общий принцип крепления модулей должен наверно сохранится.

post-31148-1292794291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что совсем не купе. Другие принципы крепления могут быть. Одно дело, когда распашная дверь, и гораздо надежнее должна крепиться "ползающая" (ну, это мне так кажется). По крайней мере в таком раскладе, как на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы себе также прихожую у Роникона заказывали, очень понравился дизайн, да и цена приятно удивила. Все понравилось, только уж очень долго везли мне мою мебель… Но если закрыть глаза на это, то все остальное меня даже очень устраивает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас тапками побьют, но все равно.

Читаю, вспоминаю те времена, когда не о том говорили, долго или не долго везли, туда или не туда дверь повернута … Как все же мы теперь живем-то здорово))) И действительно, если все так теперь, что "как хочется, а не что достал", почему бы и не пересмотреть технологии изготовления? Если хочется, чтобы именно так стоял шкаф в прихожей, пусть бы и стоял он не в центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать "пусть", если не Вам с этим "пусть" справляться. Никого не защищаю, но имея дело с тонкостями технологии (не мебельной, сразу оговорюсь), знаю не случайно, что не все можно сделать, что хочется. Особенно, если речь идет о поточном исполнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×