Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУКИЧ

Забор между соседями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все заборы ставим сами - и не посередине , а строго на своей площади. Моя земля - мой забор. Все.

А я у соседей, раз они не хотели учавствовать, "отъел" см по 35-40 от их территории 8 лет назад (БТИ прошло) ... а вчера ещё и окно прорезал на заброшнный участок для выгула собак... пусть удобряют.

Соседи не знают чтоли что вы "отъели" у них землицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи не знают чтоли что вы "отъели" у них землицы?

Один клиент поставил забор честно по середине участков за свой счёт без согласования с соседями. Но им это не нравится. В суд, нам забор не нужен, отдайте землю или компенсируйте. Беда в том, что участок в хорошем месте, и 0.15м х ... вылетает в хорошую копейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у соседей, раз они не хотели учавствовать, "отъел" см по 35-40 от их территории 8 лет назад (БТИ прошло) ... а вчера ещё и окно прорезал на заброшнный участок для выгула собак... пусть удобряют.

И вообще надо, как в Прибалтике, не пользуешься - отбирают, по госцене деньги хозяину. А потом перепродают по коммерческой желающим.

В Прибалтике, никому бы в голову не пришло загадить соседний участок!!!

Убирать надо за своим любимцем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заборы ставим сами - и не посередине , а строго на своей площади. Моя земля - мой забор. Все.

А я у соседей, раз они не хотели учавствовать, "отъел" см по 35-40 от их территории 8 лет назад (БТИ прошло) ... а вчера ещё и окно прорезал на заброшнный участок для выгула собак... пусть удобряют.

Соседи не знают чтоли что вы "отъели" у них землицы?

Не знаю... БТИ уже всё прошли. Главное, я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×