Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

Помогите подобрать кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ого. Спасибо все огромнейшее за ответы и поддержку. Я в салон Марии уже раз 7 заходила. Мне очень нравится предложенная Дафной кухня, но вот думаю, что она 1) не очень английская, 2) должна быть не кремовая, а более белая.
Мне кажется, по-английски, это когда такие как будто вагонка реечки на фасадах. И без всяких выгнутых филенок. Вы таких за разумные деньги не встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой непрофесиональный взгляд, фасад Дафны вполне англ. - викторианский. Если заблуждаюсь - поправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Вам икеевские фасады СТОТ посмотреть (извините, картинка не хочет грузится), вполне как Вы описываете, под вагонку, белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно делать синюю или светлую кухню. Хотя вариант от Дафны очень хорош. Можно сделать голубого цвета, фисташкового, или даже винного цвета. Синий можно поддержать аксессуарами. Например панно из тарелок, шторы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у Эстеллы. У нее как раз белый Стот из Икеи и синие акссесуары, мне кажется, что Вам очень подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='necto' post='511940' date='25.6.2009, 19:15']Не обязательно делать синюю или светлую кухню. Хотя вариант от Дафны очень хорош. Можно сделать голубого цвета, фисташкового, или даже винного цвета. Синий можно поддержать аксессуарами. Например панно из тарелок, шторы и т.д.[/quote]
Ваши варианты очень интересные. Я и сама думаю над винным (но такую фиг найдешь, если не итальянская на заказ, а я бюджетный ремонт все же хочу), или еще над грязно-приглушенно зеленым (он в плитке чуть-чуть присутствует, но даже и так хорошо бы пошел). Но боюсь. Боюсь, что у меня и так уже и синий, и белый, и цвет дерева (пока хочу такой стол и стулья, может стулья разные - деревянные и крашеные), и желтый в плитке, и черный (тоже в плитке, фурнитура на дверях, думаю кухонные прибамбасы тоже такие поискать). Очень боюсь переборщить, хотя сказав винный, вы озвучили мои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×