Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

morskaya

Магниты для холодильника - Page 2

Recommended Posts

Ух! Сколько всего!

2 А-лиса: своих детей пока нет, поэтому повыковырять неоткуда (да и хлипкие они, насколько помню из детства)

2 дафна: думала об этом, но пока не нашла. К тому ж хочется выпендриться и сделать по-своему))

2 Аиша и Mashulinka: отличая штука, спасибо за наводку. Я конечно, в таких объемах не нуждаюсь, но рулончик магнита в хозяйстве очень даже может пригодиться)

2 анири: детские надоры буду смотреть обязательно, если найдутся те которые можно без особого вандализма и финансовых затрат раздраконить на составляющие - приобрету.

Всем большое спасибо за советы!

Вот такие дербанить не жалко.

А продаются в любом канцтоварном магазине.

9795-6.jpg

Для магнитно-маркерных досок.

Вот такие дербанить не жалко.

А продаются в любом канцтоварном магазине.

9795-6.jpg

Для магнитно-маркерных досок.

Я такие видела, на вид толстоваты и "хлипковаты"...

Стекла в рамки не стоит всатвлять - еси вы не задеваете, то гости могут отличаться неповоротливостью ))) Я вот постоянно сбиваю магниты, хотя они у меня такие красивые :( поотбивала им уже всё, что можно ((((

Вместо стекол использовать поликарбонат или полистирол (листами и в рулонах продается или бывает в больших рамках недорогих в ашанах всяких).

у нас под магниты отведена боковая сторона холодильника, не дверь, так что дабы задеть надо будет очень сильно извернуться))

Рамочки с магнитами -супер! Осталось только найти где купить

Бывает ещё краска специальная магнитная.

Зашла давеча к соседке, она мне похвасталась, у них в саду делали фото детишек сразу с магнитной основой, вообще прелесть!!! интересно где такое делают? неужели в простых фотомагазинах?

А как то видела специальные магнитные рамки, они плоские, а вставить можно любое фото, но вот память девичья опять же, не помню где я это увидала :fund02047:

Еще вариант: идете в ближайший компьютерный сервисный центр и просите суровых одминов наковырять из убитых винчестеров.

Зашла давеча к соседке, она мне похвасталась, у них в саду делали фото детишек сразу с магнитной основой, вообще прелесть!!! интересно где такое делают? неужели в простых фотомагазинах?

А как то видела специальные магнитные рамки, они плоские, а вставить можно любое фото, но вот память девичья опять же, не помню где я это увидала :giri05054:

Фото на магнитной основе делают в любом крупном фотомагазине. А в одном месте (нетпринт в яндксе набить надо) даже расписание уроков на магните можно сделать.

Магнитные рамки покупала в магазине Гудвин, там еще внизу надписи есть на разные темы.

• Create New...