Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

Настенька, я ремесленник и самоучка в этом деле, вот до чего сама дошла, то и выложила, но мне очень приятно, что Вам (тебе?) понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, как обещала хвастаюсь косметикой Chérie ma Chérie которую сегодня купила, в инете нашла только пудру, вот, а тени, румяна нужно сфотать, пото как не нашла картинок в инете, мне очень понравилось качество и цена, сижу не налюбуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже хвастанусь. мне муж тени привез. я тоже сижу-воображаю.

Кошарик ! из Вероны? у Джульетты "оттёр" ?

Мой сын ( ещё будучи школяром) там же тёр, пока я с его училками сражалась...что я разрешаю и так Мужчине нада !!!

ps а фотка теней где ?

оппа пока писала и фота нарисовалась...офигенские...

Ляль ! Классные на вид и зАпах :sadd08008:

ты умница- прям с адресами москвичкам подкинула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, как обещала хвастаюсь косметикой Chérie ma Chérie которую сегодня купила, в инете нашла только пудру, вот, а тени, румяна нужно сфотать, пото как не нашла картинок в инете, мне очень понравилось качество и цена, сижу не налюбуюсь.

Ляля, я сейчас начну завидовать(ла-адно...по-белому :sadd08008:). Такое сочетание завораживает просто.

И я очень рада, что ты порцию позитива получила. Это вообще бесценно. Хотя качественная косметика-это мегаприятно :fund02025:

Вот, еще и у Кошарика новые тени...Явно я что то пропускаю в этой жизни :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, я умир, такая красота, мои любимые цвета, вот прям такие как надо! Мужа зацеловать срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, как обещала хвастаюсь косметикой Chérie ma Chérie которую сегодня купила, в инете нашла только пудру, вот, а тени, румяна нужно сфотать, пото как не нашла картинок в инете, мне очень понравилось качество и цена, сижу не налюбуюсь.

Ляля, я сейчас начну завидовать(ла-адно...по-белому :sadd08008:). Такое сочетание завораживает просто.

И я очень рада, что ты порцию позитива получила. Это вообще бесценно. Хотя качественная косметика-это мегаприятно :fund02025:

Вот, еще и у Кошарика новые тени...Явно я что то пропускаю в этой жизни :sorry:

Срочно в магазин!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль ! Классные на вид и зАпах :sadd08008:

ты умница- прям с адресами москвичкам подкинула...

Я рад, что ты заметила! :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, как обещала хвастаюсь косметикой Chérie ma Chérie которую сегодня купила, в инете нашла только пудру, вот, а тени, румяна нужно сфотать, пото как не нашла картинок в инете, мне очень понравилось качество и цена, сижу не налюбуюсь.

Ляля, я сейчас начну завидовать(ла-адно...по-белому :fund02009:). Такое сочетание завораживает просто.

И я очень рада, что ты порцию позитива получила. Это вообще бесценно. Хотя качественная косметика-это мегаприятно :g_7:

Вот, еще и у Кошарика новые тени...Явно я что то пропускаю в этой жизни :search:

Срочно в магазин!!!!!!!!

:fund02025: Ага, еще б знать куда и за чем... Не поверишь, помаду и то проблема приобрести. Пользуюсь только одним тоном одной лореалевской линейки...Так они взяли и перестали ее выпускать, сменили на какую то другую :giri05014: близкое, но не то. Теперь опять предстоят муки выбора, вот не люблю я этого. Потрачусь, а потом валяются эти тюбики не использованные, даже в руки брать не хочется. Из последнего...не иначе подделка попалась, вроде шанелька и цвет приятный, но как принухаюсь(у меня ж болезнь, все прежде на запах проверяю) и улавливаю-таки какую то гадость...фу, нет даже так фуууууууууу, а при покупке казалось, что совсем без запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умничка, рачительная хозяйка, а я транжира и мот, просто безобразие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×