Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

А мне стадно признаться, но я умываюсь дегтярным мылом за 13 рублей. Уже несколько кусков "изумывала". Но у меня очень жирная кожа, в те периоды, когда не на таблетках- так просто блестю вся.

И еще мне вот такая умывалка от Жанес нравилась очень....мягкая, приятная и кожа после нее очень-очень. Правда она сильно недорогая...в Metro продается.

http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=205

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, не знаю смогу ли объяснить правильно, но есть байка, которая хорошо отображает суть проблемы: " Дама приводит к доктору мужа с просьбами вылечить его от табакокурения, доктор проводит курс и предупреждает, что может проявиться другая вредная привычка, дама пропускает это мимо ушей и вновь обращается туда же, у них новая проблема, муж грызет ногти, мужа корректируют и через какое время муж прибил жену." Утрировано, но понятно, что ничто на свете не терпит пустоты и обязательно замещается чем то другим, избавление должно происходить другим путем, осмысленным и контролируемым самим человеком, НЛП это нейро лингвистическое программирование, сама расшифровка аббревиатуры говорит о многом.

Ога, понятно, типа если чёрта в дверь, то он в окно. Про НЛП я немного понятия имею, тут главное - найти хорошего спеца, потому что многое именно от оператора зависит. Несколько лет назад у меня была небольшая проблема, явно соматическая, медикаменты не помогали, анализы показывал всё в норме, я стала искать грамотного психотерапевта, наотрез отказывалась от гипноза и прочих таких методик. Но дядька, которого мне порекомендовали, оказалось, как раз НЛП практикует, я уже почти выходила из кабинета, но потом сказала, что в НЛП меня отпугивает именно то, что я не понимаю, что происходит. Мы договорились, что он будет мне рассказывать - что он делает, для чего, чего хочет достичь каждым вопросом-действием. Типа я всё контролировала, хотя наверняка нет. Но три сеанса - и всё, проблемы нет. Точно не было транса или ещё чего такого. Я думала, что Борменталь - это тоже что-то похожее. У меня ведь как- горе, надо заесть, приятность - так какже не отметить вкуснятинкой? Вот и получается, что ем во всех случаях:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стадно признаться, но я умываюсь дегтярным мылом ...

Эти строчки рядом с такой аватаркой улыбнули. :))

Как будто специально подобрано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стадно признаться, но я умываюсь дегтярным мылом ...

Эти строчки рядом с такой аватаркой улыбнули. :))

Как будто специально подобрано. :)

Ну уж нет..в жизни у меня нос не черный-влажный.... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стадно признаться, но я умываюсь дегтярным мылом ...

Эти строчки рядом с такой аватаркой улыбнули. :))

Как будто специально подобрано. :)

Ну уж нет..в жизни у меня нос не черный-влажный.... :fund02018:

Верю-верю!!! И даже верю в то что личико под капюшоном не прячешь. :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стадно признаться, но я умываюсь дегтярным мылом ...

Эти строчки рядом с такой аватаркой улыбнули. :))

Как будто специально подобрано. :)

Ну уж нет..в жизни у меня нос не черный-влажный.... :fund02018:

Верю-верю!!! И даже верю в то что личико под капюшоном не прячешь. :)))))

Не прячу.....ой,не прячу...27 градусов у нас - не знаешь что бы еще с себя снять...не то капюшонов уж тут :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына все лицо в черных точках, камедоны, кажется так они называются? У меня в его возрасте (16-17 лет) такого не было. Мазючки, пенки, тоники- ноль эффекта. Не знаю кому его показать - косметологу, или к дерматологу. Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына все лицо в черных точках, камедоны, кажется так они называются? У меня в его возрасте (16-17 лет) такого не было. Мазючки, пенки, тоники- ноль эффекта. Не знаю кому его показать - косметологу, или к дерматологу. Как вы думаете?

Сначала к дерматологу. Мое мнение, что дерматолог скорее проблемы изнутри начнет убирать, а косметолог больше снаружи. Т.е. если исключить все внутренние проблемы (неправильное питание и тд), то уже можно и к косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×